- 【本日準優勝戦】「西部ボートレース記者クラブ杯男女W優勝戦」(4/16〜4/21) 5日目
- 8R 準優勝戦(電投締切 18:39)出場予定選手 1号艇 森野正弘 2号艇 大峯豊 3号艇 松田竜馬 4号艇 赤坂俊輔 5号艇 岡崎恭裕 6号艇 庄司孝輔
- 9R 準優勝戦(電投締切 19:09)出場予定選手 1号艇 若林義人 2号艇 佐々木完太 3号艇 杉山正樹 4号艇 吉武真也 5号艇 牧宏次 6号艇 若林将
- 10R 準優勝戦(電投締切 19:40)出場予定選手 1号艇 岸恵子 2号艇 松本晶恵 3号艇 大瀧明日香 4号艇 魚谷香織 5号艇 奥村明日香 6号艇 松瀬弘美
- 11R 準優勝戦(電投締切 20:10)出場予定選手 1号艇 淺田千亜希 2号艇 松尾夏海 3号艇 宇野弥生 4号艇 津田裕絵 5号艇 池田紫乃 6号艇 犬童千秋
BTS北九州MD発売日程表
4月開催日程表
月 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | |
曜 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | |
本 場 | ミッドナイトボートレース第30回北九州市長杯 | 山口シネマカップ | 西部ボートレース記者クラブ杯男女W優勝戦 | スポーツニッポン杯GW特選競走 | |||||||||||||||||||||||||||||
場 外 発 売 | 三国 | 鳴門 | 三国 | 鳴門 | 三国 |
芦屋 | 唐津 |
三国 | |||||||||||||||||||||||||
芦屋 | 唐津 | 鳴門 | 芦屋 | 唐津 | 三国 | 三国 | 芦屋 | ||||||||||||||||||||||||||
多摩川 |
常滑 |
福岡 |
企業杯 戸田 |
平和島 | びわこ | 平和島 | 尼崎 | びわこ |
|||||||||||||||||||||||||
戸田 | 周年 児島 |
戸田 | 平和島 | 常滑 | 江戸川 | 尼崎 | 常滑 | 戸田 | 尼崎 | ||||||||||||||||||||||||
常滑 | 津 |
福岡 | 宮島 | 津 | 宮島 | マスターズチャンピオン 鳴門 |
宮島 | 尼崎 | 福岡 | 宮島 | |||||||||||||||||||||||
蒲郡 | 下関 | 住之江 | 下関 | 下関 | 蒲郡 | 丸亀 | |||||||||||||||||||||||||||
下関 | 住之江 | 周年 大村 |
蒲郡 | 桐生 | 住之江 |
大村 | 桐生 | 下関 | 住之江 | 桐生 | |||||||||||||||||||||||
桐生 | 蒲郡 | 大村 | 桐生 | 蒲郡 | 住之江 |
- ■若松ナイター
- ■モーニング
- ■デイ
- ■ナイター
- SG
- G1
- G2
- G3
- :G3オールレディース
- :G3マスターズリーグ
- :ルーキー
- :ヴィーナス
※4月1日〜6日の若松ミッドナイトの発売時間は20:45までです。
※4月24日は設備点検のため、BTS北九州MDを閉館します。
5月開催日程表
月 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 | |
曜 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | |
本 場 | ビッグベアーズカップ | GIIIオールレディース九州スポーツ杯 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
場 外 発 売 | 芦屋 | 鳴門 | 三国 | 鳴門 | 三国 | 唐津 | 鳴門 | 芦屋 | 徳山 | ||||||||||||||||||||||||
三国 | 唐津 | 芦屋 | 鳴門 |
芦屋 | 企業杯 三国 |
鳴門 | 唐津 | ||||||||||||||||||||||||||
びわこ |
レディースオールスター 宮島 |
常滑 | MB大賞 平和島 |
尼崎 | 宮島 | 福岡 | 浜名湖 | 福岡 |
|||||||||||||||||||||||||
戸田 | 尼崎 | 常滑 | 津 | 福岡 | 児島 | 企業杯 びわこ |
企業杯 津 |
常滑 | 尼崎 | 周年 戸田 |
|||||||||||||||||||||||
宮島 | 尼崎 | 戸田 | 江戸川 | 戸田 | 児島 | 常滑 | ボートレースオールスター 多摩川 |
宮島 | |||||||||||||||||||||||||
丸亀 | 蒲郡 | 住之江 | 蒲郡 | 住之江 | 桐生 | 住之江 | 下関 |
丸亀 | 蒲郡 | 桐生 | 大村 |
周年 住之江 |
|||||||||||||||||||||
桐生 | 蒲郡 | 丸亀 | 男女W 住之江 |
丸亀 | 桐生 | 丸亀 | |||||||||||||||||||||||||||
蒲郡 | 住之江 | 丸亀 | 桐生 | 蒲郡 | 蒲郡 | 下関 |
- ■若松ナイター
- ■モーニング
- ■デイ
- ■ナイター
- SG
- G1
- G2
- G3
- :G3オールレディース
- :G3マスターズリーグ
- :ルーキー
- :ヴィーナス
6月開催日程表
月 | 6 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | |
曜 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | |
本 場 | ギラヴァンツ北九州杯 | 中間市行橋市競艇組合施行55周年記念競走 | 唐十杯 | ||||||||||||||||||||||||||||||
場 外 発 売 | 徳山 | 鳴門 | 芦屋 |
徳山 | ウエスタンヤング 唐津 |
芦屋 | 唐津 | ||||||||||||||||||||||||||
唐津 | 唐津 | 三国 |
鳴門 |
三国 | 徳山 | 鳴門 | 三国 | 徳山 | |||||||||||||||||||||||||
宮島 | 児島 | びわこ | 江戸川 | 戸田 | 周年 宮島 |
常滑 | イースタンヤング びわこ |
男女W 児島 |
グランドチャンピオン 尼崎 |
||||||||||||||||||||||||
周年 戸田 |
常滑 | 津 | 常滑 | 尼崎 | 浜名湖 | 福岡 | 常滑 | 企業杯 多摩川 |
福岡 | 江戸川 | 多摩川 | ||||||||||||||||||||||
福岡 |
多摩川 | 戸田 | 津 | 戸田 | 津 |
宮島 | 男女W 児島 |
びわこ | |||||||||||||||||||||||||
丸亀 | 大村 | 住之江 | 桐生 | 蒲郡 | 企業杯 大村 |
||||||||||||||||||||||||||||
周年 住之江 |
桐生 | 丸亀 | 住之江 |
桐生 |
|||||||||||||||||||||||||||||
下関 | 周年 蒲郡 |
下関 |
- ■若松ナイター
- ■モーニング
- ■デイ
- ■ナイター
- SG
- G1
- G2
- G3
- :G3オールレディース
- :G3マスターズリーグ
- :ルーキー
- :ヴィーナス