若松本場開催&場外発売日程表
3月開催日程表
月 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 | |
曜 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | |
本 場 | ミッドナイトボートレース12th公営レーシングプレス杯 | 第41回日本モーターボート選手会会長杯 | サンケイスポーツ杯 3/23以降 中止 |
一般 | |||||||||||||||||||||||||||||
開場 | × | × | × | × | × | × | × | d | d | a | a | a | a | c | c | c | c | c | c | a | a | × | |||||||||||
ロイヤル | × | × | × | × | × | × | × | × | × | a | a | a | a | c | c | c | c | c | c | a | a | × | |||||||||||
場 外 発 売 | 三国 | 芦屋 | 三国 | ||||||||||||||||||||||||||||||
唐津 | 三国 | 唐津 | |||||||||||||||||||||||||||||||
周年 尼崎 |
男女W 津 |
浜名湖 |
福岡 | ||||||||||||||||||||||||||||||
MB大賞 宮島 |
ボートレースクラシック 戸田 |
企業杯 常滑 |
尼崎 | ||||||||||||||||||||||||||||||
常滑 |
福岡 | 平和島 | 児島 | 企業杯 常滑 |
津 | ||||||||||||||||||||||||||||
企業杯 丸亀 |
蒲郡 | 住之江 | 丸亀 |
||||||||||||||||||||||||||||||
桐生 | 下関 |
丸亀 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
大村 | 丸亀 | 桐生 | 桐生 |
■開場パターン/a…14:00〜21:00、c…10:00〜21:00、d…8:30〜21:00(終日東スタンドのみ)
- ■若松ナイター
- ■モーニング
- ■デイ
- ■ナイター
- SG
- G1
- G2
- G3
- :G3オールレディース
- :G3マスターズリーグ
- :ルーキー
- :ヴィーナス
※3月1日〜7日はミッドナイトレース(無観客開催)です。本場は閉場します。
4月開催日程表
月 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | |
曜 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | |
本 場 | ミッドナイトボートレース第30回北九州市長杯 | 山口シネマカップ | 西部ボートレース記者クラブ杯男女W優勝戦 | スポーツニッポン杯GW特選競走 | |||||||||||||||||||||||||||||
開場 | × | × | × | × | × | × | d | a | a | a | a | c | c | c | c | c | c | c | c | c | c | c | c | c | c | ||||||||
ロイヤル | × | × | × | × | × | × | × | a | a | a | a | a | a | c | c | c | c | c | c | a | a | a | a | a | a | ||||||||
場 外 発 売 | 三国 | 三国 | 鳴門 | 三国 |
三国 |
芦屋 | 唐津 |
||||||||||||||||||||||||||
唐津 | 芦屋 | 芦屋 | 唐津 | 三国 | 芦屋 | ||||||||||||||||||||||||||||
周年 児島 |
周年 児島 |
戸田 | 福岡 |
マスターズチャンピオン 鳴門 |
平和島 | びわこ | 平和島 | 尼崎 | |||||||||||||||||||||||||
常滑 |
常滑 |
平和島 | 福岡 |
企業杯 戸田 |
尼崎 | 常滑 | |||||||||||||||||||||||||||
津 |
福岡 | 宮島 | 津 | 宮島 | 平和島 | 常滑 | 福岡 | ||||||||||||||||||||||||||
周年 大村 |
周年 大村 |
蒲郡 | 桐生 | 蒲郡 | 住之江 |
下関 | 蒲郡 | 丸亀 | |||||||||||||||||||||||||
桐生 | 桐生 | 住之江 | 住之江 | 下関 | 大村 | 桐生 | 下関 | 住之江 | |||||||||||||||||||||||||
下関 |
■開場パターン/a…14:00〜21:00、c…10:00〜21:00、d…8:30〜21:00(終日東スタンドのみ)
- ■若松ナイター
- ■モーニング
- ■デイ
- ■ナイター
- SG
- G1
- G2
- G3
- :G3オールレディース
- :G3マスターズリーグ
- :ルーキー
- :ヴィーナス
※4月1日〜6日はミッドナイトレース(無観客開催)です。本場は閉場します。
5月開催日程表
月 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 | |
曜 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | |
本 場 | ビッグベアーズカップ | GIIIオールレディース九州スポーツ杯 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
ロイヤル | |||||||||||||||||||||||||||||||||
場 外 発 売 | 芦屋 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
丸亀 |
- ■若松ナイター
- ■モーニング
- ■ナイター
- SG
- G1
- G2
- G3
- :G3オールレディース
- :G3マスターズリーグ
- :ルーキー
- :ヴィーナス