- 【ただいま開催中】「スポーツニッポン杯GW特選競走」(4/25〜4/30) 2日目
- 12R (電投締切 20:45)出場予定選手 1号艇 渡邉優美 2号艇 野田部宏子 3号艇 米丸乃絵 4号艇 日高逸子 5号艇 冨名腰桃奈 6号艇 深川麻奈美
「ナッセ杯」(8/20〜8/26)開催情報
初日12R ドリーム戦出場予定選手
艇番 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
級別 | A1 | A1 | A1 | A1 | A1 | A1 |
登番 | 4024 | 3473 | 4148 | 4497 | 4136 | 4856 |
名前 | 井口佳典 | 石川真二 | 枝尾賢 | 桑原悠 | 江夏満 | 豊田健士郎 |
支部 | 三重 | 福岡 | 福岡 | 長崎 | 福岡 | 三重 |
勝率 | 7.35 | 7.00 | 6.73 | 6.91 | 6.86 | 6.83 |
2連率 | 52.30 | 59.20 | 47.10 | 53.20 | 51.30 | 47.00 |
※ドリーム戦出場予定選手は変更になる場合がございます。
出場予定選手一覧
3158 | |
島 川 光 男 | |
級別 | B1 |
---|
3471 | |
赤 峰 和 也 | |
級別 | B1 |
---|
3473 | |
石 川 真 二 | |
級別 | A1 |
---|
3631 | |
田 添 康 介 | |
級別 | B1 |
---|
3710 | |
吉 永 泰 弘 | |
級別 | B1 |
---|
3731 | |
高 濱 芳 久 | |
級別 | B1 |
---|
3757 | |
畑 和 宏 | |
級別 | B1 |
---|
3832 | |
下 田 哲 也 | |
級別 | B1 |
---|
3949 | |
今 出 晋 二 | |
級別 | B1 |
---|
4005 | |
瀬 川 公 則 | |
級別 | B1 |
---|
4020 | |
川 上 清 人 | |
級別 | B1 |
---|
4024 | |
井 口 佳 典 | |
級別 | A1 |
---|
4043 | |
桐 本 康 臣 | |
級別 | A2 |
---|
4052 | |
興 津 藍 | |
級別 | A2 |
---|
4092 | |
岡 部 大 輔 | |
級別 | A2 |
---|
4097 | |
貫地谷 直 人 | |
級別 | B1 |
---|
4112 | |
大久保 信一郎 | |
級別 | B1 |
---|
4116 | |
川 田 正 人 | |
級別 | A2 |
---|
4136 | |
江 夏 満 | |
級別 | A1 |
---|
4143 | |
浦 田 晃 嗣 | |
級別 | B1 |
---|
4148 | |
枝 尾 賢 | |
級別 | A1 |
---|
4171 | |
榎 幸 司 | |
級別 | A1 |
---|
4179 | |
広 次 修 | |
級別 | B1 |
---|
4196 | |
田 中 太一郎 | |
級別 | B1 |
---|
4359 | |
横 川 聖 志 | |
級別 | A2 |
---|
4404 | |
岸 蔭 亮 | |
級別 | B1 |
---|
4475 | |
末 永 祐 輝 | |
級別 | A2 |
---|
4497 | |
桑 原 悠 | |
級別 | A1 |
---|
4515 | |
藤 田 浩 人 | |
級別 | A2 |
---|
4555 | |
富 永 大 一 | |
級別 | B1 |
---|
4558 | |
宮 野 仁 | |
級別 | B1 |
---|
4669 | |
井 上 茂 | |
級別 | B1 |
---|
4672 | |
守 屋 大 地 | |
級別 | B1 |
---|
4697 | |
國 弘 翔 平 | |
級別 | B1 |
---|
4718 | |
北 川 太 一 | |
級別 | A2 |
---|
4790 | |
柳 内 敬 太 | |
級別 | A2 |
---|
4821 | |
妻 鳥 晋 也 | |
級別 | B1 |
---|
4856 | |
豊 田 健士郎 | |
級別 | A1 |
---|
4894 | |
原 村 拓 也 | |
級別 | B1 |
---|
5012 | |
加 倉 侑 征 | |
級別 | B2 |
---|
5022 | |
伊 藤 尚 汰 | |
級別 | B1 |
---|
5041 | |
荒 牧 凪 沙 | |
級別 | B1 |
---|
5181 | |
森 智 哉 | |
級別 | B1 |
---|
5210 | |
藤 井 公 人 | |
級別 | B2 |
---|
5238 | |
笹 木 香 吾 | |
級別 | B2 |
---|
5239 | |
上 野 俊 樹 | |
級別 | B2 |
---|
※出場予定選手は変更になる場合がございます。