- 【ただいま開催中】「スポーツニッポン杯GW特選競走」(4/25〜4/30) 3日目
- 12R (電投締切 20:43)出場予定選手 1号艇 今井貴士 2号艇 日高逸子 3号艇 篠原飛翔 4号艇 水摩敦 5号艇 原田才一郎 6号艇 大場広孝
「第39回日本モーターボート選手会会長杯」(3/25〜3/29)開催情報
初日12R ドリーム戦出場予定選手
艇番 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
級別 | A1 | A1 | A1 | A1 | A1 | A1 |
登番 | 4350 | 3623 | 4266 | 4364 | 4468 | 4816 |
名前 | 篠崎元志 | 深川真二 | 長田頼宗 | 池永太 | 大池佑来 | 村松修二 |
支部 | 福岡 | 佐賀 | 東京 | 福岡 | 東京 | 広島 |
勝率 | 7.46 | 7.65 | 6.89 | 7.05 | 6.86 | 7.39 |
2連率 | 48.20 | 60.90 | 50.70 | 48.80 | 54.10 | 57.40 |
※ドリーム戦出場予定選手は変更になる場合がございます。
出場予定選手一覧
3036 | |
吉 本 正 昭 | |
級別 | B1 |
---|
3333 | |
丸 尾 義 孝 | |
級別 | A2 |
---|
3427 | |
大 賀 広 幸 | |
級別 | B1 |
---|
3491 | |
富 永 茂 | |
級別 | B1 |
---|
3501 | |
川 上 昇 平 | |
級別 | B1 |
---|
3522 | |
長 溝 一 生 | |
級別 | A1 |
---|
3559 | |
水 長 照 雄 | |
級別 | B1 |
---|
3564 | |
桑 原 啓 | |
級別 | B1 |
---|
3574 | |
大 神 康 司 | |
級別 | A1 |
---|
3623 | |
深 川 真 二 | |
級別 | A1 |
---|
3702 | |
貞 兼 淳 二 | |
級別 | B1 |
---|
3708 | |
岡 部 貴 司 | |
級別 | A2 |
---|
3878 | |
胡 本 悟 志 | |
級別 | B1 |
---|
3919 | |
村 上 純 | |
級別 | B1 |
---|
3920 | |
正 木 聖 賢 | |
級別 | A1 |
---|
4017 | |
向 井 美 鈴 | |
級別 | A2 |
---|
4041 | |
小 林 基 樹 | |
級別 | B1 |
---|
4069 | |
山 本 修 一 | |
級別 | A2 |
---|
4248 | |
岡 本 大 | |
級別 | B1 |
---|
4257 | |
古 川 健 | |
級別 | A2 |
---|
4259 | |
真 庭 明 志 | |
級別 | A2 |
---|
4264 | |
長 尾 章 平 | |
級別 | A2 |
---|
4266 | |
長 田 頼 宗 | |
級別 | A1 |
---|
4277 | |
金 田 大 輔 | |
級別 | A2 |
---|
4350 | |
篠 崎 元 志 | |
級別 | A1 |
---|
4359 | |
横 川 聖 志 | |
級別 | A2 |
---|
4364 | |
池 永 太 | |
級別 | A1 |
---|
4368 | |
山 口 隆 史 | |
級別 | B1 |
---|
4410 | |
井 上 大 輔 | |
級別 | A2 |
---|
4423 | |
坂 口 貴 彦 | |
級別 | B1 |
---|
4433 | |
川 野 芽 唯 | |
級別 | A2 |
---|
4447 | |
深 川 麻奈美 | |
級別 | B2 |
---|
4468 | |
大 池 佑 来 | |
級別 | A1 |
---|
4525 | |
真 子 奈津実 | |
級別 | B1 |
---|
4574 | |
東 潤 樹 | |
級別 | B1 |
---|
4600 | |
井 内 将太郎 | |
級別 | A2 |
---|
4603 | |
谷 川 将 太 | |
級別 | A2 |
---|
4693 | |
松 下 誉 士 | |
級別 | B1 |
---|
4694 | |
高 田 綾 | |
級別 | B1 |
---|
4729 | |
佐 藤 謙史朗 | |
級別 | B1 |
---|
4764 | |
小 池 礼 乃 | |
級別 | B1 |
---|
4816 | |
村 松 修 二 | |
級別 | A1 |
---|
4839 | |
四 宮 与 寛 | |
級別 | B1 |
---|
4974 | |
安 井 瑞 紀 | |
級別 | B2 |
---|
5102 | |
原 田 雄 次 | |
級別 | B1 |
---|
5164 | |
森 田 梨 湖 | |
級別 | B2 |
---|
※出場予定選手は変更になる場合がございます。