モーター38号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.33 34.55 26 12 14 26 13 16 110 1 0 1'48"9

GIIIオールレディース九州スポーツ杯 (令和6年5月19日〜5月24日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選5着6コース.12
2日目4R予選3着1コース.09
2日目11R予選特選2着2コース.16
3日目5R進入固定戦隊6着5コース.18
4日目1R予選2着3コース.11
4日目6R予選5着4コース.09
5日目7R一般戦5着5コース.21
6日目4R一般戦6着2コース.27
6日目9R一般戦5着6コース.31

ビッグベアーズカップ (令和6年5月7日〜5月13日)

使用されていません

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和6年4月25日〜4月30日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着5コース.29
2日目2R予選2着1コース.23
2日目7R予選6着4コース.19
3日目3R予選5着2コース.15
3日目8Rエイトビート5着6コース.39
4日目5R進入固定戦隊3着3コース.15
5日目2R一般戦2着4コース.23
6日目1R一般戦6着2コース.27
6日目5R進入固定戦隊4着6コース.25

西部ボートレース記者クラブ杯男女W優勝戦 (令和6年4月16日〜4月21日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選2着3コース.15
1日目11R予選特選3着6コース.07
2日目8R予選4着6コース.06
3日目4R予選6着4コース.33
3日目12R予選特選2着2コース.17
4日目2R予選2着1コース.19
5日目4R一般戦3着2コース.09
5日目10R準優勝戦6着5コース.09
6日目4R一般戦1着1コース.07逃げ
6日目10R選抜戦4着6コース.16

山口シネマカップ (令和6年4月9日〜4月14日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞5着4コース.27
1日目11R予選特選3着6コース.24
2日目7R予選特賞1着1コース.17逃げ
3日目8Rエイトビート4着2コース.18
3日目12R予選特選4着5コース.17
4日目6R予選1着3コース.18まくり差し
4日目11R一般特選4着6コース.12
5日目6R一般戦1着1コース.14逃げ
5日目11R準優勝戦3着4コース.13
6日目7R一般戦1着4コース.06まくり
6日目11R選抜戦2着2コース.31

ミッドナイトボートレース第30回北九州市長杯 (令和6年4月1日〜4月6日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着1コース.06逃げ
2日目4R予選4着6コース.11
2日目11R予選特選1着2コース.08差し
3日目6R予選5着2コース.22
4日目2R予選4着5コース.15
4日目12R予選特選2着4コース.15
5日目4R一般戦1着2コース.26差し
5日目12R準優勝戦6着4コース.13
6日目3R一般戦1着2コース.16差し
6日目10R選抜戦6着5コース.08

サンケイスポーツ杯 (令和6年3月21日〜3月22日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選4着4コース.23
1日目7R予選特賞2着3コース.13
2日目5R進入固定戦隊4着5コース.19

第41回日本モーターボート選手会会長杯 (令和6年3月11日〜3月14日)

使用されていません

ミッドナイトボートレース12th公営レーシングプレス杯 (令和6年3月1日〜3月7日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選1着3コース.21まくり
2日目3R予選6着2コース.28
2日目12R予選特選1着5コース.05まくり
3日目5R進入固定戦隊6着6コース.11
4日目6R予選4着4コース.17
4日目10R予選特賞4着2コース.18
5日目2R一般戦1着1コース.31逃げ
5日目12R準優進出戦4着6コース.04
6日目9R一般戦5着5コース.17
7日目5R進入固定戦隊2着3コース.15

若松夜王シリーズ第4戦ニッカン・コム杯スピードスター決定戦 (令和6年2月23日〜2月27日)

使用されていません

にっぽん未来プロジェクト競走in若松 (令和6年2月8日〜2月13日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選5着6コース.15
2日目4R予選1着2コース.13まくり
2日目8Rエイトビート6着5コース.09
3日目2R予選1着1コース.12逃げ
3日目6R予選6着4コース.23
4日目6R予選3着4コース.18
5日目2R一般戦1着4コース.15まくり
5日目7R一般戦1着3コース.18まくり
6日目3R一般戦2着2コース.16
6日目8Rエイトビート4着5コース.19

第41回日本財団会長杯 (令和6年1月30日〜2月2日)

使用されていません

東龍軒カップ (令和6年1月8日〜1月12日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選4着2コース.14
1日目5R進入固定戦隊5着6コース.08
2日目3R予選3着3コース.11キャブレタ
3日目3R予選4着1コース.15キャブレタ
3日目8Rエイトビート5着4コース.14キャブレタ
4日目5R進入固定戦隊6着5コース.24
4日目12R一般戦4着2コース.19
5日目1R一般戦5着4コース.23
5日目6R一般戦3着2コース.21

西部発刊25周年記念スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和5年12月29日〜1月3日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着4コース.16まくり
1日目12Rドリーム戦4着2コース.06
2日目5R進入固定戦隊1着1コース.09逃げ
3日目3R予選3着6コース.18
3日目7R予選4着3コース.13
4日目4R予選1着5コース.14まくり差し
4日目9R予選転着1コース.16
5日目4R一般戦6着2コース.08ピストン×2
5日目10R準優勝戦転着5コース.12

リコリス・リコイル カップ (令和5年12月16日〜12月22日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着6コース.17
1日目9R予選2着2コース.19
2日目3R予選1着5コース.12まくり差し
2日目10R予選特賞1着1コース.10逃げ
3日目4R予選1着4コース.10まくり
3日目9R予選1着2コース.09差し
4日目8Rエイトビート3着3コース.25
5日目3R一般戦2着5コース.19
5日目9R準優勝戦1着1コース.12逃げ
6日目12R優勝戦3着2コース.19

ミッドナイトボートレース9thデイリースポーツ杯 (令和5年12月3日〜12月9日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選6着2コース.25
1日目8Rエイトビート4着5コース.18
2日目5R進入固定戦隊6着3コース.16
3日目1R予選3着4コース.21
4日目1R予選5着3コース.21
4日目7R予選特賞4着4コース.18
5日目2R一般戦1着1コース.12逃げ
6日目2R一般戦5着5コース.09
7日目4R一般戦6着4コース.09
7日目9R一般特選3着2コース.14

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和5年11月17日〜11月23日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート4着4コース.15
2日目1R予選4着5コース.14
2日目10R予選特賞4着3コース.09
3日目8Rエイトビート5着6コース.09
4日目1R予選1着1コース.26逃げ
4日目9R予選4着2コース.17
5日目1R一般戦F着3コース.03
5日目8Rエイトビート3着4コース.29
6日目4R一般戦5着6コース.36

読売新聞社杯GI全日本覇者決定戦開設71周年記念競走 (令和5年11月3日〜11月8日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選3着3コース.17
1日目10R予選1着1コース.18逃げ
2日目12R2ndドリーム5着5コース.04
3日目9R予選1着4コース.22差し
4日目6R予選6着6コース.15
4日目12R予選5着2コース.14
5日目10R準優勝戦6着6コース.14
6日目6R一般戦1着1コース.12逃げ
6日目10R特別選抜B戦2着5コース.13

若松夜王シリーズ第3戦SkyFight福岡日総希カップ若松ダービー (令和5年10月23日〜10月27日)

使用されていません

第29回北九州市長杯北九州市制60周年記念 (令和5年10月3日〜10月6日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着1コース.14逃げ
1日目8Rエイトビート3着3コース.09
2日目7R予選特賞5着6コース.26
2日目11R一般特選2着4コース.16
3日目3R一般戦3着3コース.28
3日目10R準優勝戦4着6コース.13
4日目5R進入固定戦隊1着1コース.06逃げ
4日目10R選抜戦3着3コース.11

GIIIマスターズリーグ第6戦九州スポーツ杯 (令和5年9月26日〜10月1日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選3着3コース.23
1日目9R予選2着2コース.08
2日目6R予選5着4コース.18
2日目12R予選特選1着1コース.17逃げ
3日目4R予選2着3コース.12
3日目10R予選特賞6着3コース.08
4日目7R予選2着2コース.09
5日目5R一般戦3着2コース.17
5日目10R準優勝戦4着5コース.14
6日目6R一般戦1着1コース.17逃げ
6日目11R選抜戦1着2コース.06差し

にっぽん未来プロジェクト競走in若松 (令和5年9月15日〜9月20日)

使用されていません

唐十杯 (令和5年9月9日〜9月12日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着1コース.08逃げ
1日目11R予選特選1着3コース.11抜き
2日目9R予選3着5コース.02
3日目4R一般戦2着4コース.12
3日目9R準優勝戦3着2コース.07
4日目6R一般戦1着6コース.08まくり差し
4日目10R選抜戦1着1コース.16逃げ

若松夜王シリーズ第2戦西日本スポーツ杯海属王決定戦 (令和5年8月30日〜9月4日)

使用されていません

ルーキーシリーズ第13戦植木通彦フェニックスカップ第23回スカパー!・JLC杯 (令和5年8月22日〜8月27日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊3着4コース.08
1日目10R予選特賞4着2コース.16
2日目4R予選欠着コースピストンリング×1
2日目10R予選特賞1着1コース.17逃げ
3日目8Rエイトビート3着3コース.19
4日目3R予選3着5コース.24
4日目12R一般特選3着2コース.15
5日目8Rエイトビート3着3コース.15
5日目12R一般戦5着1コース.18
6日目5R進入固定戦隊3着4コース.12
6日目9R一般特選2着1コース.21

アヤメカップ (令和5年8月17日〜8月20日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート4着6コース.05
2日目2R予選1着1コース.16逃げ
2日目9R予選1着4コース.11まくり
3日目3R一般戦4着4コース.08
3日目9R準優勝戦3着3コース.13
4日目5R進入固定戦隊2着5コース.01
4日目11R選抜戦1着1コース.11逃げ

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (令和5年8月8日〜8月15日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊4着2コース.18
1日目10R予選特賞6着4コース.22
2日目6R予選5着1コース.15
2日目10R予選特賞5着5コース.12
3日目4R予選5着3コース.17
3日目10R予選特賞5着6コース.13
4日目8Rエイトビート2着3コース.12
5日目7R一般戦5着1コース.15
6日目2R一般戦2着3コース.06
6日目6R一般戦3着5コース.06

サッポロビールカップ (令和5年7月28日〜8月3日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着2コース.17まくり
1日目7R予選特賞3着5コース.13
2日目7R予選特賞1着3コース.23差し
3日目3R予選5着4コース.16
3日目11R予選特選3着3コース.21
4日目1R予選4着6コース.12
4日目10R一般特賞6着3コース.33
5日目8R準優進出戦5着4コース.14
6日目2R一般戦2着1コース.12
6日目9R準優勝戦4着5コース.20
7日目6R一般戦3着6コース.20
7日目11R選抜戦6着3コース.23

福岡ソフトバンクホークス杯 (令和5年7月18日〜7月24日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着6コース.17
1日目11R予選特選4着6コース.17
2日目9R予選4着6コース.22
3日目2R予選3着6コース.14
3日目12R予選特選3着5コース.13
4日目6R予選4着6コース.23
5日目4R一般戦2着6コース.16
5日目9R準優進出戦4着6コース.27
6日目8Rエイトビート4着6コース.23
6日目12R一般戦6着6コース.32
7日目3R一般戦5着6コース.24
7日目9R一般特選5着6コース.21

ミッドナイトボートレース4th BOATBoyカップ (令和5年7月11日〜7月16日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選6着4コース.32
2日目3R予選3着2コース.17
2日目8Rエイトビート3着5コース.18
3日目5R進入固定戦隊3着5コース.18
4日目1R予選3着1コース.17
4日目7R予選特賞4着3コース.09
5日目2R一般戦4着3コース.16
5日目8Rエイトビート1着5コース.03抜き
6日目5R進入固定戦隊6着5コース.06

中間市行橋市競艇組合施行54周年記念競走 (令和5年7月3日〜7月8日)

使用されていません

イオンウォーターカップ (令和5年6月27日〜6月30日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着1コース.12逃げ
1日目12Rドリーム戦4着5コース.17
2日目8Rエイトビート1着1コース.07逃げ
2日目12R一般特選1着2コース.17抜き
3日目5R進入固定戦隊3着4コース.09
3日目9R準優勝戦2着2コース.17
4日目12R優勝戦5着5コース.17

GIIIオールレディース北九州市制60周年記念 (令和5年6月17日〜6月22日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選4着3コース.08
2日目4R予選4着2コース.13
2日目12R予選特選2着5コース.12
3日目3R予選5着1コース.12
3日目9R予選3着4コース.12
4日目6R予選3着6コース.08
5日目1R一般戦4着2コース.19
5日目8Rエイトビート4着6コース.08
6日目4R一般戦3着4コース.21

ミッドナイトボートレース3rdマンスリーBOATRACE杯 (令和5年6月7日〜6月13日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート2着1コース.12
1日目12Rドリーム戦2着5コース.14
2日目6R予選3着5コース.19
2日目11R予選特選1着2コース.20抜き
3日目7R予選特賞2着3コース.10
3日目12R予選特選1着1コース.11逃げ
4日目6R予選2着4コース.08
5日目7R一般戦4着5コース.11
5日目12R準優進出戦1着1コース.14逃げ
6日目7R一般戦1着3コース.18抜き
6日目12R準優勝戦1着1コース.14逃げ
7日目12R優勝戦1着1コース.05逃げ

ビッグベアーズカップ (令和5年5月31日〜6月4日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞3着2コース.17
1日目12Rドリーム戦1着1コース.08逃げ
2日目6R予選2着3コース.24
2日目11R予選特選1着3コース.15差し
3日目7R予選特賞1着5コース.13まくり差し
3日目12R一般特選4着1コース.15
4日目7R一般戦1着3コース.21抜き
4日目11R準優勝戦1着1コース.14逃げ
5日目12R優勝戦1着1コース.20逃げ

日本トーター杯BTS北九州MD開設17周年記念競走 (令和5年5月23日〜5月27日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート2着3コース.14
2日目7R予選特賞2着4コース.17
2日目11R予選特選3着1コース.24
3日目6R予選3着5コース.11
3日目12R一般特選5着4コース.13
4日目3R一般戦2着3コース.03
4日目9R準優勝戦5着4コース.23
5日目4R一般戦1着1コース.08逃げ
5日目11R選抜戦1着4コース.18抜き

ヴィーナスシリーズ第3戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和5年5月11日〜5月16日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着2コース.15
2日目3R予選4着6コース.12
2日目10R予選特賞3着5コース.13
3日目2R予選4着4コース.35
4日目4R予選3着1コース.19
4日目12R一般特選4着4コース.12
5日目5R進入固定戦隊5着5コース.13
5日目12R一般戦6着3コース.15
6日目4R一般戦4着3コース.15

ギラヴァンツ北九州杯 (令和5年5月6日〜5月9日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着3コース.29
1日目12Rドリーム戦4着6コース.18
2日目5R進入固定戦隊1着1コース.27逃げ
2日目9R予選2着2コース.18
3日目3R一般戦1着4コース.09差し
3日目10R準優勝戦3着4コース.12
4日目7R一般戦3着4コース.31
4日目11R選抜戦1着1コース.17逃げ

TOP