モーター36号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.20 36.59 23 22 18 17 17 24 123 1 1 1'49"2

ギラヴァンツ北九州杯 (令和6年6月2日〜6月7日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選4着3コース.06
2日目4R予選6着5コース.17
2日目9R予選2着4コース.12
3日目7R予選特賞4着2コース.05
4日目5R進入固定戦隊3着3コース.14
4日目9R予選3着3コース.11
5日目2R一般戦1着1コース.11逃げ
5日目8Rエイトビート6着4コース.06
6日目4R一般戦6着6コース.35
6日目8Rエイトビート3着2コース.08

GIIIオールレディース九州スポーツ杯 (令和6年5月19日〜5月24日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選3着1コース.11
2日目6R予選5着6コース.19
2日目11R予選特選5着5コース.16
3日目2R予選6着4コース.11
3日目11R予選特選6着3コース.13

ビッグベアーズカップ (令和6年5月7日〜5月13日)

使用されていません

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和6年4月25日〜4月30日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選5着4コース.22
2日目1R予選4着2コース.13
2日目5R進入固定戦隊6着5コース.06
3日目1R予選2着3コース.06
4日目2R予選3着3コース.10
4日目11R一般特選6着6コース.05
5日目2R一般戦1着1コース.15逃げ
5日目12R一般戦5着2コース.33
6日目1R一般戦5着3コース.31
6日目6R一般戦6着5コース.17

西部ボートレース記者クラブ杯男女W優勝戦 (令和6年4月16日〜4月21日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
3日目1R予選5着3コース.19
3日目7R予選5着5コース.17
4日目3R予選4着3コース.23
4日目11R一般特選落着4コース.11
5日目7R一般戦3着1コース.26
6日目3R一般戦3着4コース.09
6日目7R一般戦2着3コース.06

山口シネマカップ (令和6年4月9日〜4月14日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選6着6コース.17
2日目1R予選3着2コース.13
2日目8Rエイトビート5着6コース.16
3日目3R予選5着3コース.13
3日目7R予選特賞6着3コース.11
4日目1R予選1着1コース.19逃げ
5日目4R一般戦4着6コース.17
6日目4R一般戦2着1コース.15
6日目8Rエイトビート3着3コース.11

ミッドナイトボートレース第30回北九州市長杯 (令和6年4月1日〜4月6日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選6着5コース.09
1日目11R予選特選1着1コース.15逃げ
2日目9R予選2着6コース.26
3日目5R進入固定戦隊2着4コース.08
3日目10R予選特賞6着1コース.16
4日目4R予選1着3コース.12まくり
4日目9R予選4着3コース.05
5日目6R一般戦2着3コース.20
5日目11R準優勝戦5着6コース.18
6日目5R進入固定戦隊1着1コース.11逃げ
6日目10R選抜戦4着4コース.08

サンケイスポーツ杯 (令和6年3月21日〜3月22日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着2コース.14
1日目9R予選2着1コース.09
2日目2R予選2着2コース.16

第41回日本モーターボート選手会会長杯 (令和6年3月11日〜3月14日)

使用されていません

ミッドナイトボートレース12th公営レーシングプレス杯 (令和6年3月1日〜3月7日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着6コース.24
1日目12Rドリーム戦3着3コース.22
2日目2R予選4着5コース.08
2日目11R予選特選5着1コース.13
3日目4R予選1着3コース.12まくり
3日目11R予選特選1着4コース.09抜き
4日目5R進入固定戦隊F着1コース.01
5日目6R一般戦6着6コース.38
6日目7R一般戦3着6コース.13
7日目9R一般特選1着6コース.21まくり差し

若松夜王シリーズ第4戦ニッカン・コム杯スピードスター決定戦 (令和6年2月23日〜2月27日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選2着2コース.13
1日目6R予選2着5コース.13
2日目6R予選5着5コース.17
3日目3R予選1着3コース.09まくり
3日目11R一般特選4着6コース.24
4日目4R一般戦1着1コース.12逃げ
4日目11R準優勝戦6着4コース.17
5日目4R一般戦6着3コース.13
5日目10Rスピード選抜戦6着5コース.13

にっぽん未来プロジェクト競走in若松 (令和6年2月8日〜2月13日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選6着5コース.08
2日目3R予選2着2コース.17
2日目7R予選特賞2着4コース.22
3日目2R予選2着6コース.18
3日目12R予選特選3着3コース.13
4日目4R予選1着1コース.14逃げ
4日目12R一般特選1着5コース.24まくり
5日目3R一般戦4着5コース.07
5日目9R準優勝戦6着5コース.34
6日目5R進入固定戦隊2着3コース.09
6日目11R選抜戦4着6コース.24

第41回日本財団会長杯 (令和6年1月30日〜2月2日)

使用されていません

東龍軒カップ (令和6年1月8日〜1月12日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞6着6コース.27
1日目11R予選特選2着3コース.15
2日目7R予選特賞1着1コース.21逃げ
3日目5R進入固定戦隊1着4コース.19まくり差し
3日目12R一般特選5着5コース.26
4日目3R一般戦3着4コース.20
4日目9R準優勝戦3着3コース.27
5日目7R一般戦2着1コース.12
5日目11R選抜戦3着2コース.15

西部発刊25周年記念スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和5年12月29日〜1月3日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート転着5コース.22
2日目1R予選4着5コース.14
2日目9R予選6着2コース.22
3日目6R予選5着1コース.33
4日目3R予選6着3コース.26
4日目7R予選4着2コース.19
5日目1R一般戦3着6コース.19
6日目1R一般戦2着1コース.33
6日目5R進入固定戦隊5着3コース.24

リコリス・リコイル カップ (令和5年12月16日〜12月22日)

使用されていません

ミッドナイトボートレース9thデイリースポーツ杯 (令和5年12月3日〜12月9日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着5コース.23まくり
1日目12Rドリーム戦2着3コース.11
2日目6R予選2着2コース.19
2日目12R予選特選1着1コース.16逃げ
3日目4R予選1着4コース.07まくり
3日目11R予選特選3着5コース.25
4日目9R予選1着1コース.23逃げ
5日目7R一般戦2着6コース.14
5日目12R準優進出戦1着1コース.12逃げ
6日目7R一般戦4着5コース.12
6日目12R準優勝戦1着1コース.01逃げ
7日目12R優勝戦1着1コース.03逃げ

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和5年11月17日〜11月23日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選5着4コース.11
1日目6R予選4着3コース.15
2日目1R予選3着6コース.18
3日目2R予選1着1コース.13逃げ
3日目11R予選特選6着2コース.19
4日目8Rエイトビート6着5コース.14
5日目2R一般戦2着4コース.14
6日目3R一般戦5着5コース.15
6日目8Rエイトビート4着2コース.19

読売新聞社杯GI全日本覇者決定戦開設71周年記念競走 (令和5年11月3日〜11月8日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選5着6コース.21
2日目2R予選2着3コース.11
2日目9R予選5着5コース.19
3日目5R予選2着4コース.11
4日目1R予選1着1コース.13逃げ
4日目9R予選4着3コース.19
5日目5R一般戦6着1コース.11
6日目1R一般戦5着6コース.14
6日目5R一般戦5着5コース.08

若松夜王シリーズ第3戦SkyFight福岡日総希カップ若松ダービー (令和5年10月23日〜10月27日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着6コース.11
2日目1R予選1着1コース.16逃げ
2日目10R予選特賞4着5コース.12
3日目5R進入固定戦隊5着3コース.19
3日目10R一般特賞妨着4コース.12
4日目5R進入固定戦隊6着5コース.19ピストン×2
5日目3R一般戦6着2コース.27

第29回北九州市長杯北九州市制60周年記念 (令和5年10月3日〜10月6日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞1着2コース.23差し
1日目12Rドリーム戦2着1コース.08
2日目3R予選5着5コース.17
2日目11R一般特選1着1コース.17逃げ
3日目7R一般戦5着5コース.13
3日目11R準優勝戦2着2コース.23
4日目12R優勝戦5着6コース.36

GIIIマスターズリーグ第6戦九州スポーツ杯 (令和5年9月26日〜10月1日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選3着4コース.21
1日目11R予選特選5着3コース.21
2日目7R予選3着1コース.28
3日目5R予選1着2コース.14差し
3日目12R予選特選6着5コース.24
4日目2R予選3着6コース.16
4日目11R一般特選5着3コース.19
5日目2R一般戦5着4コース.14
5日目12R一般戦1着1コース.16逃げ
6日目4R一般戦2着5コース.11
6日目8Rエイトビート3着3コース.15

にっぽん未来プロジェクト競走in若松 (令和5年9月15日〜9月20日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選3着2コース.16
1日目12Rドリーム戦欠着コース

唐十杯 (令和5年9月9日〜9月12日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート2着1コース.09
1日目12Rドリーム戦2着5コース.17
2日目3R予選3着4コース.13
2日目10R予選特賞3着3コース.27
3日目6R一般戦4着6コース.21
3日目10R準優勝戦3着3コース.13
4日目7R一般戦3着6コース.21
4日目11R選抜戦2着1コース.16

若松夜王シリーズ第2戦西日本スポーツ杯海属王決定戦 (令和5年8月30日〜9月4日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選4着3コース.01
1日目8Rエイトビート3着4コース.20
2日目2R予選2着5コース.06
3日目2R予選6着1コース.08
3日目7R予選特賞6着6コース.07
4日目7R予選特賞1着2コース.11差し
5日目3R一般戦1着1コース.12逃げ
5日目12R一般戦3着5コース.14
6日目4R一般戦5着6コース.16
6日目9R若松夜王選抜戦1着1コース.11逃げ

ルーキーシリーズ第13戦植木通彦フェニックスカップ第23回スカパー!・JLC杯 (令和5年8月22日〜8月27日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞3着5コース.13
2日目5R進入固定戦隊5着4コース.19
2日目9R予選1着1コース.11抜き
3日目8Rエイトビート5着2コース.19
3日目12R予選特選4着3コース.14
4日目7R予選特賞1着1コース.27逃げ
4日目11R一般特選3着5コース.27
5日目7R一般戦4着2コース.17
5日目11R準優勝戦6着5コース.14
6日目6R一般戦妨着2コース.24
6日目10R選抜戦5着6コース.22

アヤメカップ (令和5年8月17日〜8月20日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞5着6コース.11キャリアボデー
1日目11R予選特選3着3コース.21
2日目5R進入固定戦隊2着4コース.11ピストンリング×1
2日目9R予選5着1コース.29
3日目6R一般戦5着5コース.17
3日目12R一般戦2着2コース.15
4日目7R一般戦1着1コース.12逃げ

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (令和5年8月8日〜8月15日)

使用されていません

サッポロビールカップ (令和5年7月28日〜8月3日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞4着4コース.12
1日目11R予選特選2着2コース.25
2日目9R予選3着1コース.21
3日目6R予選4着5コース.16
3日目10R予選特賞6着6コース.09
4日目6R予選3着3コース.12
4日目11R一般特選2着4コース.13
5日目2R一般戦1着2コース.21まくり
5日目8R準優進出戦6着6コース.06
6日目8Rエイトビート3着3コース.20
7日目3R一般戦2着5コース.11
7日目8Rエイトビート1着1コース.14逃げ

福岡ソフトバンクホークス杯 (令和5年7月18日〜7月24日)

使用されていません

ミッドナイトボートレース4th BOATBoyカップ (令和5年7月11日〜7月16日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート5着5コース.21
2日目1R予選3着3コース.23
2日目7R予選特賞5着2コース.26
3日目1R予選3着6コース.24
4日目3R予選妨着2コース.26
4日目9R予選6着4コース.20

中間市行橋市競艇組合施行54周年記念競走 (令和5年7月3日〜7月8日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選4着4コース.13
2日目1R予選1着2コース.17まくり
2日目10R予選特賞6着6コース.22
3日目1R予選4着6コース.19
4日目3R予選6着2コース.06
4日目12R一般特選4着4コース.21
5日目1R一般戦F着2コース.01
5日目6R一般戦5着5コース.29
6日目3R一般戦3着5コース.09
6日目8Rエイトビート4着6コース.32

イオンウォーターカップ (令和5年6月27日〜6月30日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊5着5コース.14
2日目3R予選2着4コース.26
2日目8Rエイトビート5着4コース.16
3日目1R一般戦5着3コース.21
3日目7R一般戦4着6コース.14
4日目1R一般戦6着4コース.24

GIIIオールレディース北九州市制60周年記念 (令和5年6月17日〜6月22日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊3着3コース.18
1日目11R予選特選6着4コース.26
2日目6R予選2着1コース.16
3日目2R予選2着5コース.09
3日目6R予選5着6コース.22
4日目1R予選1着2コース.09差し
5日目3R一般戦2着1コース.00
5日目10R準優勝戦4着6コース.11
6日目4R一般戦5着6コース.24
6日目11R選抜戦3着5コース.25

ミッドナイトボートレース3rdマンスリーBOATRACE杯 (令和5年6月7日〜6月13日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊6着4コース.14
1日目11R予選特選3着2コース.13
2日目7R予選特賞2着5コース.14
3日目4R予選3着3コース.12
3日目9R予選1着1コース.15逃げ
4日目5R進入固定戦隊2着2コース.11
4日目12R予選特選4着5コース.19
5日目2R一般戦3着4コース.09
5日目9R準優進出戦2着3コース.11
6日目5R進入固定戦隊2着4コース.14
6日目11R準優勝戦5着3コース.16
7日目6R一般戦1着1コース.18逃げ
7日目10R選抜戦3着4コース.17

ビッグベアーズカップ (令和5年5月31日〜6月4日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着6コース.23
2日目2R予選4着2コース.15
2日目6R予選6着5コース.39
3日目1R予選5着5コース.13
3日目5R進入固定戦隊エ着3コース.16
4日目8Rエイトビート6着6コース.07クランクシャフト
5日目1R一般戦2着1コース.31
5日目5R進入固定戦隊5着5コース.09

日本トーター杯BTS北九州MD開設17周年記念競走 (令和5年5月23日〜5月27日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着4コース.12
1日目7R予選特賞3着3コース.14
2日目9R予選1着4コース.12抜き
3日目1R予選1着2コース.14差し
3日目10R一般特賞3着6コース.08
4日目3R一般戦6着1コース.14
4日目11R準優勝戦5着5コース.08
5日目4R一般戦3着2コース.20
5日目10R選抜戦6着4コース.24

TOP