モーター17号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.12 31.62 20 17 23 16 21 19 117 3 1 1'49"4

ギラヴァンツ北九州杯 (令和6年6月2日〜6月7日)

使用されていません

GIIIオールレディース九州スポーツ杯 (令和6年5月19日〜5月24日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着3コース.07
1日目10R予選特賞6着5コース.16
2日目2R予選1着1コース.22逃げ
3日目6R予選5着2コース.17
3日目12R予選特選5着6コース.11
4日目2R予選1着4コース.14まくり
5日目1R一般戦4着2コース.23
5日目5R進入固定戦隊1着5コース.11まくり差し
6日目2R一般戦1着4コース.25まくり差し

ビッグベアーズカップ (令和6年5月7日〜5月13日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選5着5コース.15
1日目11R予選特選6着2コース.13
2日目2R予選F着5コース.02
2日目10R予選特賞2着1コース.27
3日目7R予選特賞6着5コース.16
4日目7R予選特賞4着5コース.47
5日目12R一般戦5着5コース.18
6日目6R一般戦3着6コース.17
7日目9R一般特選5着4コース.16

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和6年4月25日〜4月30日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート5着4コース.12
2日目4R予選3着2コース.07
2日目8Rエイトビート6着6コース.08
3日目5R進入固定戦隊6着5コース.09
4日目4R予選1着1コース.13抜き
4日目12R一般特選2着3コース.18
5日目1R一般戦3着4コース.13
5日目7R一般戦4着3コース.17
6日目1R一般戦3着4コース.18
6日目9R一般戦4着2コース.23

西部ボートレース記者クラブ杯男女W優勝戦 (令和6年4月16日〜4月21日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選2着1コース.31電気一式
2日目6R予選3着2コース.23電気一式
2日目10R予選特賞3着6コース.16
3日目2R予選1着4コース.17まくり差し
3日目6R予選3着2コース.05
4日目2R予選3着5コース.17
4日目12R一般特選3着4コース.16
5日目4R一般戦2着3コース.13
5日目11R準優勝戦2着4コース.19
6日目12R優勝戦5着4コース.16

山口シネマカップ (令和6年4月9日〜4月14日)

使用されていません

ミッドナイトボートレース第30回北九州市長杯 (令和6年4月1日〜4月6日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞3着4コース.19
2日目3R予選1着5コース.19まくり差し
2日目11R予選特選2着1コース.11
3日目9R予選1着1コース.24逃げ電気一式
4日目3R予選3着3コース.19
4日目9R予選1着5コース.09まくり差し
5日目4R一般戦3着6コース.19
5日目10R準優勝戦1着1コース.12逃げ
6日目12R優勝戦5着3コース.04

サンケイスポーツ杯 (令和6年3月21日〜3月22日)

使用されていません

第41回日本モーターボート選手会会長杯 (令和6年3月11日〜3月14日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞1着2コース.16差し
1日目12Rドリーム戦1着1コース.22逃げ
2日目3R予選4着5コース.23
2日目12R一般特選1着1コース.09逃げ
3日目3R一般戦5着4コース.17
3日目9R準優勝戦1着1コース.16逃げ
4日目12R優勝戦1着1コース.09逃げ

ミッドナイトボートレース12th公営レーシングプレス杯 (令和6年3月1日〜3月7日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着2コース.27電気一式
キャブレタ
1日目8Rエイトビート2着2コース.17
2日目9R予選6着3コース.23
3日目4R予選5着2コース.16
4日目2R予選6着1コース.17ピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
クランクシャフト
4日目7R予選特賞4着1コース.25
5日目1R一般戦3着2コース.27
6日目6R一般戦6着3コース.18
7日目2R一般戦6着2コース.16
7日目7R一般戦5着1コース.35

若松夜王シリーズ第4戦ニッカン・コム杯スピードスター決定戦 (令和6年2月23日〜2月27日)

使用されていません

にっぽん未来プロジェクト競走in若松 (令和6年2月8日〜2月13日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選4着4コース.06ピストンリング×4
2日目1R予選4着6コース.39ピストンリング×2
2日目10R予選特賞6着5コース.18ピストンリング×4
3日目6R予選2着1コース.22
4日目4R予選3着2コース.32
4日目8Rエイトビート4着5コース.18
5日目2R一般戦3着5コース.24
5日目6R一般戦4着2コース.14
6日目4R一般戦3着3コース.24
6日目9R一般特選5着3コース.08

第41回日本財団会長杯 (令和6年1月30日〜2月2日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着5コース.13
2日目4R予選5着3コース.19
2日目10R予選特賞5着2コース.17
3日目2R一般戦4着4コース.09
3日目12R一般戦5着2コース.14
4日目1R一般戦2着5コース.15

東龍軒カップ (令和6年1月8日〜1月12日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選2着4コース.14
1日目12Rドリーム戦2着2コース.26
2日目7R予選特賞2着3コース.17
2日目12R予選特選1着1コース.17逃げ
3日目6R予選4着3コース.14
3日目11R一般特選4着2コース.24
4日目8Rエイトビート3着1コース.19
4日目11R準優勝戦3着2コース.19
5日目7R一般戦1着3コース.12抜き
5日目11R選抜戦1着1コース.14逃げ

西部発刊25周年記念スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和5年12月29日〜1月3日)

使用されていません

リコリス・リコイル カップ (令和5年12月16日〜12月22日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選3着3コース.17
1日目11R予選特選5着5コース.17
2日目4R予選6着3コース.19
2日目9R予選1着1コース.16逃げ
3日目5R進入固定戦隊2着4コース.21
3日目11R予選特選4着6コース.16
4日目9R予選2着2コース.18
5日目5R進入固定戦隊2着2コース.20
5日目9R準優勝戦6着6コース.14
6日目8Rエイトビート1着1コース.24逃げ
6日目11R選抜戦3着6コース.18

ミッドナイトボートレース9thデイリースポーツ杯 (令和5年12月3日〜12月9日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選6着4コース.13
2日目2R予選3着1コース.16
2日目11R予選特選6着5コース.16
3日目2R予選5着2コース.13
3日目11R予選特選4着3コース.23
4日目5R進入固定戦隊6着6コース.18
5日目3R一般戦6着4コース.12

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和5年11月17日〜11月23日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選3着6コース.31
1日目9R予選2着2コース.37
2日目5R進入固定戦隊4着5コース.26
3日目7R予選5着4コース.18
4日目6R予選5着1コース.13
4日目11R一般特選5着3コース.10
5日目8Rエイトビート6着6コース.21
6日目2R一般戦3着1コース.21
6日目7R一般戦5着4コース.21

読売新聞社杯GI全日本覇者決定戦開設71周年記念競走 (令和5年11月3日〜11月8日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選3着5コース.15
2日目5R予選1着1コース.14逃げ
2日目10R予選3着4コース.14
3日目9R予選5着6コース.22
4日目2R予選6着2コース.23
4日目11R予選6着3コース.14
5日目5R一般戦5着5コース.10
6日目2R一般戦3着4コース.21
6日目8R一般戦3着3コース.08

若松夜王シリーズ第3戦SkyFight福岡日総希カップ若松ダービー (令和5年10月23日〜10月27日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選3着6コース.11
2日目8Rエイトビート3着2コース.19
2日目12R予選特選4着4コース.16
3日目8Rエイトビート6着1コース.18
3日目12R一般特選3着5コース.17
4日目2R一般戦4着3コース.12
4日目12R一般戦1着1コース.14抜き
5日目7R一般戦1着6コース.16抜き

第29回北九州市長杯北九州市制60周年記念 (令和5年10月3日〜10月6日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選2着1コース.18
1日目10R予選特賞2着4コース.14
2日目3R予選3着6コース.21
2日目8Rエイトビート3着2コース.17
3日目6R一般戦2着1コース.16
3日目10R準優勝戦1着4コース.09差し
4日目12R優勝戦6着3コース.18

GIIIマスターズリーグ第6戦九州スポーツ杯 (令和5年9月26日〜10月1日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選2着3コース.15
1日目10R予選特賞3着6コース.18
2日目5R予選4着2コース.15
2日目10R予選特賞1着5コース.13抜き
3日目9R予選1着1コース.09逃げ
4日目6R予選5着4コース.22
4日目11R一般特選1着6コース.16抜き
5日目4R一般戦4着1コース.22
5日目9R準優勝戦2着4コース.21
6日目12R優勝戦4着6コース.15

にっぽん未来プロジェクト競走in若松 (令和5年9月15日〜9月20日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着3コース.13抜き
1日目11R予選特選3着6コース.16
2日目8Rエイトビート2着2コース.07
3日目3R予選妨着4コース.39
3日目7R予選特賞1着1コース.08逃げ
4日目5R進入固定戦隊3着4コース.16
4日目12R一般特選2着5コース.12
5日目8Rエイトビート3着2コース.12
5日目12R一般戦1着1コース.15逃げ
6日目5R進入固定戦隊3着4コース.06
6日目9R一般特選5着3コース.22

唐十杯 (令和5年9月9日〜9月12日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選5着6コース.19
2日目2R予選6着6コース.16
2日目8Rエイトビート6着6コース.12
3日目1R一般戦6着6コース.08
3日目5R進入固定戦隊6着6コース.09
4日目1R一般戦F着6コース.02

若松夜王シリーズ第2戦西日本スポーツ杯海属王決定戦 (令和5年8月30日〜9月4日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選3着4コース.08
2日目3R予選6着4コース.16
2日目9R予選5着2コース.22
3日目1R予選5着4コース.21
3日目5R進入固定戦隊5着3コース.09
4日目4R予選1着1コース.14抜き
5日目1R一般戦1着3コース.13抜き
5日目6R一般戦1着4コース.12抜き
6日目4R一般戦6着3コース.25
6日目9R若松夜王選抜戦5着5コース.21

ルーキーシリーズ第13戦植木通彦フェニックスカップ第23回スカパー!・JLC杯 (令和5年8月22日〜8月27日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選3着3コース.15
2日目3R予選3着2コース.17
2日目10R予選特賞3着4コース.14
3日目1R予選4着5コース.14
3日目5R進入固定戦隊6着5コース.05
4日目1R予選1着1コース.21逃げ
4日目10R一般特賞3着2コース.12
5日目3R一般戦3着5コース.20
6日目3R一般戦1着2コース.19まくり
6日目9R一般特選4着5コース.20

アヤメカップ (令和5年8月17日〜8月20日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選3着5コース.21
1日目11R予選特選4着4コース.21
2日目7R予選特賞1着1コース.27逃げ
2日目11R一般特選3着2コース.09
3日目7R一般戦1着1コース.24逃げ
3日目11R準優勝戦1着4コース.13まくり差し
4日目12R優勝戦2着3コース.16

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (令和5年8月8日〜8月15日)

使用されていません

サッポロビールカップ (令和5年7月28日〜8月3日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選4着4コース.04
2日目1R予選5着4コース.08
2日目5R進入固定戦隊5着5コース.23
3日目3R予選4着2コース.13
4日目2R予選6着6コース.23
4日目12R一般特選1着2コース.12まくり
5日目3R一般戦5着1コース.25
6日目3R一般戦6着5コース.20
6日目12R一般戦5着3コース.09
7日目1R一般戦6着6コース.15
7日目6R一般戦5着2コース.32

福岡ソフトバンクホークス杯 (令和5年7月18日〜7月24日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選6着4コース.12
1日目12Rドリーム戦1着3コース.06まくり差し
2日目7R予選特賞4着4コース.04
2日目12R予選特選1着1コース.21抜き
3日目9R予選3着6コース.19
4日目5R進入固定戦隊1着1コース.06恵まれ
4日目10R一般特賞6着3コース.14
5日目4R一般戦4着5コース.08
5日目9R準優進出戦2着2コース.15
6日目6R一般戦4着4コース.15
6日目11R準優勝戦2着2コース.13
7日目12R優勝戦4着6コース.09

ミッドナイトボートレース4th BOATBoyカップ (令和5年7月11日〜7月16日)

使用されていません

中間市行橋市競艇組合施行54周年記念競走 (令和5年7月3日〜7月8日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着2コース.17差し
2日目3R予選2着5コース.13
2日目12R予選特選4着3コース.13
3日目2R予選4着6コース.15
3日目9R予選2着4コース.18
4日目1R予選1着1コース.14逃げ
4日目10R一般特賞3着5コース.06
5日目4R一般戦6着2コース.09
5日目9R準優勝戦6着4コース.11
6日目3R一般戦1着1コース.11逃げ
6日目10R選抜戦1着5コース.02まくり差し

イオンウォーターカップ (令和5年6月27日〜6月30日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選4着4コース.14
2日目2R予選6着2コース.16ピストン×2
ピストンリング×4
キャブレタ
シリンダ
2日目6R予選5着6コース.08
3日目6R一般戦5着3コース.19キャリアボデー
4日目1R一般戦4着5コース.23
4日目6R一般戦6着3コース.16

GIIIオールレディース北九州市制60周年記念 (令和5年6月17日〜6月22日)

使用されていません

ミッドナイトボートレース3rdマンスリーBOATRACE杯 (令和5年6月7日〜6月13日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選6着3コース.25
1日目8Rエイトビート5着6コース.19
2日目2R予選4着1コース.25
3日目1R予選4着5コース.28
3日目8Rエイトビート5着5コース.13
4日目6R予選エ着2コース.08

ビッグベアーズカップ (令和5年5月31日〜6月4日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊1着1コース.23逃げキャブレタ
1日目12Rドリーム戦4着4コース.05キャリアボデー
2日目3R予選4着6コース.13
2日目8Rエイトビート5着3コース.06
3日目8Rエイトビート2着1コース.09シリンダ
4日目6R一般戦5着3コース.13
4日目11R準優勝戦6着4コース.17
5日目8Rエイトビート1着1コース.11逃げピストンリング×1
5日目11R選抜戦6着6コース.07

日本トーター杯BTS北九州MD開設17周年記念競走 (令和5年5月23日〜5月27日)

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート4着4コース.09
2日目1R予選妨着2コース.06
2日目5R進入固定戦隊5着5コース.06ピストン×2
3日目4R予選3着6コース.11
3日目8Rエイトビート4着4コース.15
4日目1R一般戦5着5コース.13
5日目2R一般戦1着1コース.04逃げ
5日目7R一般戦5着3コース.13

TOP