中間市行橋市競艇組合施行51周年記念競走得点率順位表(4日目12Rまで)

順位 級別 登番 選手名 得点率 出走
回数
得点 減点 成績 タイム 早見 備考
1 A1 3415 松 井 繁 10.38 8 83 1・1・1・2・1・1・2・1 1'48"7 6R 10R
2 A1 3743 林 美 憲 10.14 7 71 2・2・1・1・1・1・2 1'49"8 8R 11R
3 A1 3719 辻 栄 蔵 9.50 8 76 2・4・1・1・2・1・1・2 1'48"8 4R 9R
4 A1 4371 西 山 貴 浩 9.00 8 72 1・3・4・1・3・1・2・1 1'50"0 5R 9R
5 A1 4239 竹 田 辰 也 8.86 7 62 2・1・5・1・2・1・1 1'49"9 3R 10R
6 A1 4370 山 口 達 也 7.63 8 61 1・6・1・2・5・2・3・2 1'50"4 7R 10R
7 A2 3726 桂 林 寛 7.43 7 52 3・4・1・4・1・2・3 1'49"6 7R 11R
8 A2 3616 中 村 真 6.86 7 48 1・3・3・3・3・3・4 1'50"0 4R 9R
9 A1 3662 大 庭 元 明 6.71 7 47 6・5・2・1・4・3・1 1'51"3 3R 9R
10 B1 4009 小 林 一 樹 6.50 6 39 4・4・3・4・1・1 1'51"0 2R
11 B1 3773 津 留 浩一郎 6.50 6 39 6・2・3・3・3・1 1'51"0 4R 10R
12 A2 3684 清 水 攻 二 6.50 6 39 3・4・2・1・4・5 1'53"1 6R 11R
13 A2 3558 山 本 浩 次 6.43 7 45 0 1・3・2・2・4・2・落 1'51"2 7R 11R

4日目12R落水失格(選外)

14 B1 4374 永 田 義 紘 6.33 6 38 1・3・6・2・2・4 1'50"0 3R 11R
15 A2 3708 岡 部 貴 司 6.17 6 37 1・4・4・2・5・3 1'51"0 5R 10R
16 A2 4485 楠 原 正 剛 6.00 7 42 6・5・1・2・1・5・3 1'50"6 6R 11R
17 B1 3508 久 富 政 弘 6.00 6 36 1・5・4・2・6・1 1'51"1 5R 9R
18 B1 3953 志 道 吉 和 6.00 6 36 3・6・1・1・5・4 1'50"6 3R 9R
19 A2 3568 木 村 光 宏 5.86 7 41 6・2・2・4・3・3・4 1'51"8 4R 10R
20 A1 4624 高 田 明 5.71 7 45 5 5・1・1・落・3・2・2 1'49"8 6R

2日目12R落水失格

21 B1 4012 中 村 有 裕 5.50 6 33 2・5・3・2・6・3 1'52"6 7R
22 B1 4691 水 原 慎 5.33 6 32 3・4・5・1・5・2 1'51"9 4R
23 B1 2912 尾 崎 鉄 也 4.83 6 29 4・4・6・3・2・4 1'54"0 1R 7R
24 B1 3561 池 田 真 治 4.67 6 28 2・5・5・5・1・5 1'52"3 6R
25 A2 3787 天 野 誠 4.67 6 28 0 2・3・5・転・2・6 1'51"3 8R 12R

3日目7R転覆失格(選外)

26 B1 4005 瀬 川 公 則 4.67 6 28 5・2・3・3・4・6 1'51"3 6R 12R
27 B2 4672 守 屋 大 地 4.67 6 28 5・3・3・4・4・3 1'52"4 3R
28 A2 4292 麻 生 慎 介 4.57 7 39 7 4・5・1・6・3・2・4 1'51"2 5R 12R

4日目10R待機行動違反

29 A1 4220 深 川 和 仁 4.57 7 32 2・3・2・6・6・4・6 1'51"2 3R 12R
30 B1 4489 岩 川 仁 士 4.33 6 26 3・6・2・5・4・4 1'52"3 5R
31 B1 3123 中 西 宏 文 4.17 6 25 2・4・3・6・5・5 1'52"8 4R
32 B1 3663 木 山 和 幸 4.00 6 24 3・5・6・2・5・4 1'54"4 1R
33 A2 3581 加 木 郁 4.00 6 24 5・3・6・4・3・5 1'53"4 8R 12R
34 A2 4513 河 野 真 也 3.83 6 23 2・4・6・6・5・3 1'52"0 2R 7R
35 B1 3974 深 山 祐 二 3.83 6 23 4・3・4・3・6・5 1'53"4 2R
36 B1 4652 酒 見 峻 介 3.67 6 22 4・4・2・5・6・6 1'51"6 1R
37 B1 4669 井 上 茂 3.67 6 22 3・5・5・3・5・5 1'52"1 1R
38 B1 3361 岡 部 浩 3.50 6 21 5・5・5・4・2・5 1'53"6 8R
39 B1 4241 大 串 重 幸 2.83 6 17 4・6・5・6・6・3 1'54"7 2R 12R
40 B1 3709 田 中 浩 之 2.50 6 15 6・5・2・6・5・6 1'51"5 2R 8R
41 B1 3715 倉 尾 大 介 1.83 6 11 6・5・4・6・6・6 1'54"1 1R
42 B1 3108 松 本 真 吾 1.83 6 11 6・6・6・4・5・6 1'57"2 2R
B2 3307 上 瀧 和 則 賞除 6 20 4・4・6・4・3・妨 1'54"4 1R

4日目2R不良航法

4日目12R妨害失格

B1 4749 山 口 貢 輝 賞除 5 17 1・5・F・4・6 1'51"1 8R

2日目4Rフライング

B2 5083 柳 瀬 幹 太 賞除 6 10 6・6・5・5・4・F 1'57"0 5R

4日目8Rフライング

※優勝戦の枠番は予選終了時点での得点率順となります。

TOP