- 【本日準優勝戦】「西部ボートレース記者クラブ杯男女W優勝戦」(4/16〜4/21) 5日目
- 8R 準優勝戦(電投締切 18:39)出場予定選手 1号艇 森野正弘 2号艇 大峯豊 3号艇 松田竜馬 4号艇 赤坂俊輔 5号艇 岡崎恭裕 6号艇 庄司孝輔
- 9R 準優勝戦(電投締切 19:09)出場予定選手 1号艇 若林義人 2号艇 佐々木完太 3号艇 杉山正樹 4号艇 吉武真也 5号艇 牧宏次 6号艇 若林将
- 10R 準優勝戦(電投締切 19:40)出場予定選手 1号艇 岸恵子 2号艇 松本晶恵 3号艇 大瀧明日香 4号艇 魚谷香織 5号艇 奥村明日香 6号艇 松瀬弘美
- 11R 準優勝戦(電投締切 20:10)出場予定選手 1号艇 淺田千亜希 2号艇 松尾夏海 3号艇 宇野弥生 4号艇 津田裕絵 5号艇 池田紫乃 6号艇 犬童千秋
「GIIIオールレディース北九州市制60周年記念」(6/17〜6/22)開催情報
初日12R ドリーム戦出場予定選手
艇番 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
級別 | A1 | A1 | A1 | A2 | A2 | A1 |
登番 | 4590 | 4123 | 4546 | 4183 | 4347 | 4011 |
名前 | 渡邉優美 | 細川裕子 | 浜田亜理沙 | 宇野弥生 | 魚谷香織 | 堀之内紀代子 |
支部 | 福岡 | 愛知 | 埼玉 | 愛知 | 福岡 | 岡山 |
勝率 | 6.34 | 7.23 | 6.65 | 6.04 | 5.92 | 7.08 |
2連率 | 45.90 | 56.90 | 51.50 | 45.50 | 35.40 | 59.00 |
※ドリーム戦出場予定選手は変更になる場合がございます。
出場予定選手一覧
3175 | |
渡 辺 千 草 | |
級別 | A2 |
---|
3280 | |
垣 内 清 美 | |
級別 | B1 |
---|
3551 | |
藤 田 美 代 | |
級別 | B1 |
---|
3580 | |
水 口 由 紀 | |
級別 | B1 |
---|
3604 | |
武 藤 綾 子 | |
級別 | B1 |
---|
3801 | |
五反田 忍 | |
級別 | A2 |
---|
4011 | |
堀之内 紀代子 | |
級別 | A1 |
---|
4065 | |
金 田 幸 子 | |
級別 | A1 |
---|
4123 | |
細 川 裕 子 | |
級別 | A1 |
---|
4183 | |
宇 野 弥 生 | |
級別 | A2 |
---|
4225 | |
土 屋 千 明 | |
級別 | B1 |
---|
4317 | |
木 村 紗友希 | |
級別 | B1 |
---|
4347 | |
魚 谷 香 織 | |
級別 | A2 |
---|
4349 | |
犬 童 千 秋 | |
級別 | A2 |
---|
4400 | |
加 藤 奈 月 | |
級別 | B1 |
---|
4419 | |
原 加央理 | |
級別 | B1 |
---|
4447 | |
深 川 麻奈美 | |
級別 | A2 |
---|
4519 | |
清 水 沙 樹 | |
級別 | B1 |
---|
4525 | |
真 子 奈津実 | |
級別 | B1 |
---|
4546 | |
浜 田 亜理沙 | |
級別 | A1 |
---|
4590 | |
渡 邉 優 美 | |
級別 | A1 |
---|
4611 | |
今 井 美 亜 | |
級別 | B1 |
---|
4627 | |
藤 原 菜 希 | |
級別 | A1 |
---|
4765 | |
野田部 宏 子 | |
級別 | B1 |
---|
4843 | |
深 尾 巴 恵 | |
級別 | B1 |
---|
4897 | |
深 見 亜由美 | |
級別 | B1 |
---|
4924 | |
中 北 涼 | |
級別 | B1 |
---|
4947 | |
間 庭 菜 摘 | |
級別 | A2 |
---|
4965 | |
福 岡 泉 水 | |
級別 | B1 |
---|
4994 | |
山 本 梨 菜 | |
級別 | B1 |
---|
5019 | |
柴 田 百 恵 | |
級別 | B1 |
---|
5078 | |
山 川 波 乙 | |
級別 | B1 |
---|
5079 | |
大 石 真 央 | |
級別 | B1 |
---|
5113 | |
黒 明 花 夢 | |
級別 | B1 |
---|
5151 | |
山 下 奈 緒 | |
級別 | B1 |
---|
5156 | |
坂 野 さくら | |
級別 | B2 |
---|
5162 | |
松 尾 怜 実 | |
級別 | B1 |
---|
5164 | |
森 田 梨 湖 | |
級別 | B2 |
---|
5171 | |
清 水 未 唯 | |
級別 | B1 |
---|
5192 | |
中 尾 優 香 | |
級別 | B1 |
---|
5193 | |
米 丸 乃 絵 | |
級別 | B1 |
---|
5194 | |
大久保 佑 香 | |
級別 | B1 |
---|
5195 | |
北 村 寧 々 | |
級別 | B1 |
---|
5203 | |
神 里 琴 音 | |
級別 | B1 |
---|
5227 | |
川 原 愛 未 | |
級別 | B2 |
---|
※出場予定選手は変更になる場合がございます。