- 【ただいま開催中】「西部ボートレース記者クラブ杯男女W優勝戦」(4/16〜4/21) 3日目
- 12R (電投締切 20:45)出場予定選手 1号艇 宇野弥生 2号艇 奥村明日香 3号艇 犬童千秋 4号艇 岸恵子 5号艇 松瀬弘美 6号艇 藤田美代
「日刊スポーツ杯お盆特選競走」(8/8〜8/13)開催情報
初日12R ドリーム戦出場予定選手
艇番 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
級別 | A1 | A1 | A1 | A1 | A1 | A1 |
登番 | 4371 | 3576 | 4015 | 4364 | 4545 | 4424 |
名前 | 西山貴浩 | 白水勝也 | 前野竜一 | 池永太 | 岡村慶太 | 松尾昂明 |
支部 | 福岡 | 福岡 | 山口 | 福岡 | 福岡 | 福岡 |
勝率 | 6.73 | 7.35 | 6.83 | 7.38 | 7.34 | 6.75 |
2連率 | 40.10 | 59.80 | 52.50 | 63.50 | 56.80 | 54.40 |
※ドリーム戦出場予定選手は変更になる場合がございます。
2日目12R ドリーム戦出場予定選手
艇番 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
級別 | A1 | A1 | A1 | A1 | A1 | A1 |
登番 | 4831 | 3876 | 4174 | 4287 | 4413 | 4736 |
名前 | 羽野直也 | 中辻崇人 | 赤坂俊輔 | 今井貴士 | 水摩敦 | 高倉和士 |
支部 | 福岡 | 福岡 | 長崎 | 福岡 | 福岡 | 福岡 |
勝率 | 7.69 | 7.09 | 6.89 | 6.78 | 6.85 | 6.57 |
2連率 | 55.10 | 55.20 | 50.60 | 55.00 | 50.40 | 50.40 |
※ドリーム戦出場予定選手は変更になる場合がございます。
出場予定選手一覧
3523 | |
寳 田 亮 治 | |
級別 | B1 |
---|
3574 | |
大 神 康 司 | |
級別 | A2 |
---|
3576 | |
白 水 勝 也 | |
級別 | A1 |
---|
3593 | |
横 井 光 弘 | |
級別 | B1 |
---|
3662 | |
大 庭 元 明 | |
級別 | A1 |
---|
3680 | |
森 林 太 | |
級別 | B1 |
---|
3726 | |
桂 林 寛 | |
級別 | B1 |
---|
3734 | |
宮 田 政 勝 | |
級別 | B1 |
---|
3876 | |
中 辻 崇 人 | |
級別 | A1 |
---|
3878 | |
胡 本 悟 志 | |
級別 | B1 |
---|
3898 | |
平 田 忠 則 | |
級別 | A1 |
---|
3928 | |
林 恵 祐 | |
級別 | B1 |
---|
3953 | |
志 道 吉 和 | |
級別 | B1 |
---|
4015 | |
前 野 竜 一 | |
級別 | A1 |
---|
4022 | |
待 鳥 雄 紀 | |
級別 | A2 |
---|
4046 | |
谷 村 啓 司 | |
級別 | B1 |
---|
4100 | |
松 田 隆 司 | |
級別 | A2 |
---|
4122 | |
安 東 幸 治 | |
級別 | A2 |
---|
4174 | |
赤 坂 俊 輔 | |
級別 | A1 |
---|
4234 | |
野 相 弘 司 | |
級別 | B1 |
---|
4287 | |
今 井 貴 士 | |
級別 | A1 |
---|
4364 | |
池 永 太 | |
級別 | A1 |
---|
4371 | |
西 山 貴 浩 | |
級別 | A1 |
---|
4395 | |
下 河 雅 史 | |
級別 | A2 |
---|
4413 | |
水 摩 敦 | |
級別 | A1 |
---|
4424 | |
松 尾 昂 明 | |
級別 | A1 |
---|
4447 | |
深 川 麻奈美 | |
級別 | B1 |
---|
4525 | |
真 子 奈津実 | |
級別 | B1 |
---|
4545 | |
岡 村 慶 太 | |
級別 | A1 |
---|
4657 | |
江 崎 一 雄 | |
級別 | A2 |
---|
4694 | |
高 田 綾 | |
級別 | B1 |
---|
4736 | |
高 倉 和 士 | |
級別 | A1 |
---|
4737 | |
竹 井 貴 史 | |
級別 | B1 |
---|
4744 | |
伊 藤 玲 奈 | |
級別 | B1 |
---|
4764 | |
小 池 礼 乃 | |
級別 | B1 |
---|
4831 | |
羽 野 直 也 | |
級別 | A1 |
---|
4936 | |
戸 敷 晃 美 | |
級別 | B2 |
---|
4958 | |
溝 口 海義也 | |
級別 | A2 |
---|
5028 | |
原 田 才一郎 | |
級別 | B1 |
---|
5048 | |
眞 鳥 康 太 | |
級別 | B1 |
---|
5053 | |
山 口 広 樹 | |
級別 | B1 |
---|
5104 | |
山 田 丈 | |
級別 | B1 |
---|
5117 | |
冨名腰 桃 奈 | |
級別 | B1 |
---|
5155 | |
内 山 七 海 | |
級別 | B1 |
---|
5162 | |
松 尾 怜 実 | |
級別 | B2 |
---|
※出場予定選手は変更になる場合がございます。