- 【本日準優勝戦】「西部ボートレース記者クラブ杯男女W優勝戦」(4/16〜4/21) 5日目
- 8R 準優勝戦(電投締切 18:39)出場予定選手 1号艇 森野正弘 2号艇 大峯豊 3号艇 松田竜馬 4号艇 赤坂俊輔 5号艇 岡崎恭裕 6号艇 庄司孝輔
- 9R 準優勝戦(電投締切 19:09)出場予定選手 1号艇 若林義人 2号艇 佐々木完太 3号艇 杉山正樹 4号艇 吉武真也 5号艇 牧宏次 6号艇 若林将
- 10R 準優勝戦(電投締切 19:40)出場予定選手 1号艇 岸恵子 2号艇 松本晶恵 3号艇 大瀧明日香 4号艇 魚谷香織 5号艇 奥村明日香 6号艇 松瀬弘美
- 11R 準優勝戦(電投締切 20:10)出場予定選手 1号艇 淺田千亜希 2号艇 松尾夏海 3号艇 宇野弥生 4号艇 津田裕絵 5号艇 池田紫乃 6号艇 犬童千秋
「第40回日本モーターボート選手会会長杯」(7/11〜7/15)開催情報
初日12R ドリーム戦出場予定選手
艇番 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
級別 | A1 | A1 | A1 | A1 | A1 | A1 |
登番 | 3415 | 3898 | 3711 | 4168 | 4370 | 4494 |
名前 | 松井繁 | 平田忠則 | 江本真治 | 石野貴之 | 山口達也 | 河合佑樹 |
支部 | 大阪 | 福岡 | 山口 | 大阪 | 岡山 | 静岡 |
勝率 | 7.28 | 6.47 | 6.34 | 6.80 | 7.12 | 7.40 |
2連率 | 50.90 | 42.40 | 40.40 | 41.40 | 56.60 | 58.10 |
※ドリーム戦出場予定選手は変更になる場合がございます。
出場予定選手一覧
3025 | |
山 口 哲 治 | |
級別 | B1 |
---|
3284 | |
渡 邊 伸太郎 | |
級別 | A2 |
---|
3415 | |
松 井 繁 | |
級別 | A1 |
---|
3458 | |
東 健 介 | |
級別 | A2 |
---|
3474 | |
松 瀬 弘 美 | |
級別 | B1 |
---|
3509 | |
道 上 千 夏 | |
級別 | B1 |
---|
3528 | |
笠 野 友紀恵 | |
級別 | B1 |
---|
3593 | |
横 井 光 弘 | |
級別 | B1 |
---|
3642 | |
大 塚 浩 二 | |
級別 | B1 |
---|
3674 | |
岸 恵 子 | |
級別 | B1 |
---|
3711 | |
江 本 真 治 | |
級別 | A1 |
---|
3746 | |
岡 瀬 正 人 | |
級別 | A1 |
---|
3834 | |
細 川 明 人 | |
級別 | B1 |
---|
3838 | |
伊 藤 啓 三 | |
級別 | A2 |
---|
3875 | |
廣 中 良 一 | |
級別 | B1 |
---|
3898 | |
平 田 忠 則 | |
級別 | A1 |
---|
3965 | |
北 中 元 樹 | |
級別 | A2 |
---|
4079 | |
出 畑 孝 典 | |
級別 | A1 |
---|
4124 | |
池 田 雄 一 | |
級別 | A2 |
---|
4168 | |
石 野 貴 之 | |
級別 | A1 |
---|
4175 | |
川 尻 泰 輔 | |
級別 | A2 |
---|
4250 | |
藤 川 利 文 | |
級別 | B1 |
---|
4299 | |
中 島 浩 哉 | |
級別 | B1 |
---|
4314 | |
青 木 幸太郎 | |
級別 | B1 |
---|
4355 | |
小 川 広 大 | |
級別 | B1 |
---|
4370 | |
山 口 達 也 | |
級別 | A1 |
---|
4406 | |
幸 野 史 明 | |
級別 | B1 |
---|
4417 | |
服 部 剛 | |
級別 | B1 |
---|
4494 | |
河 合 佑 樹 | |
級別 | A1 |
---|
4558 | |
宮 野 仁 | |
級別 | B1 |
---|
4637 | |
中 田 友 也 | |
級別 | B1 |
---|
4639 | |
雑 賀 勇 貴 | |
級別 | B1 |
---|
4657 | |
江 崎 一 雄 | |
級別 | A2 |
---|
4661 | |
中 島 昂 章 | |
級別 | A2 |
---|
4684 | |
楠 原 翔 太 | |
級別 | A2 |
---|
4693 | |
松 下 誉 士 | |
級別 | B1 |
---|
4694 | |
高 田 綾 | |
級別 | B1 |
---|
4697 | |
國 弘 翔 平 | |
級別 | B1 |
---|
4743 | |
木 村 仁 紀 | |
級別 | A2 |
---|
4874 | |
池 田 奈津美 | |
級別 | B1 |
---|
5036 | |
福 田 翔 吾 | |
級別 | B1 |
---|
5110 | |
杉 山 喜 一 | |
級別 | B1 |
---|
5189 | |
藤 原 早 菜 | |
級別 | B2 |
---|
5203 | |
神 里 琴 音 | |
級別 | B2 |
---|
※出場予定選手は変更になる場合がございます。