- 【本日開催】「スポーツニッポン杯GW特選競走」(4/25〜4/30) 初日
- 12R ドリーム戦(電投締切 20:45)出場予定選手 1号艇 田頭実 2号艇 前田将太 3号艇 渡邉優美 4号艇 西山貴浩 5号艇 今井貴士 6号艇 仲谷颯仁
「ニッカン・コム杯」(2/10〜2/15)開催情報
初日12R ドリーム戦出場予定選手
艇番 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
級別 | A1 | A2 | A1 | B1 | A2 | A2 |
登番 | 4236 | 4445 | 4544 | 4166 | 4903 | 4652 |
名前 | 松村敏 | 宮地元輝 | 松田大志郎 | 吉田拡郎 | 吉田凌太朗 | 酒見峻介 |
支部 | 福岡 | 佐賀 | 福岡 | 岡山 | 愛知 | 佐賀 |
勝率 | 7.16 | 6.22 | 7.04 | 6.80 | 5.88 | 5.62 |
2連率 | 57.20 | 39.40 | 56.20 | 50.00 | 36.70 | 32.70 |
※ドリーム戦出場予定選手は変更になる場合がございます。
出場予定選手一覧
3261 | |
大 川 茂 実 | |
級別 | B2 |
---|
3315 | |
広 瀬 聖 仁 | |
級別 | A2 |
---|
3327 | |
野長瀬 正 孝 | |
級別 | A2 |
---|
3427 | |
大 賀 広 幸 | |
級別 | B1 |
---|
3459 | |
中 野 和 裕 | |
級別 | B1 |
---|
3471 | |
赤 峰 和 也 | |
級別 | B1 |
---|
3506 | |
宮 西 真 昭 | |
級別 | B2 |
---|
3534 | |
野 澤 大 二 | |
級別 | A2 |
---|
3559 | |
水 長 照 雄 | |
級別 | B1 |
---|
3670 | |
古 澤 信 二 | |
級別 | B1 |
---|
3857 | |
阿 波 勝 哉 | |
級別 | B1 |
---|
3881 | |
浦 上 拓 也 | |
級別 | A2 |
---|
3885 | |
久 田 武 | |
級別 | A2 |
---|
3919 | |
村 上 純 | |
級別 | B1 |
---|
3982 | |
福 田 理 | |
級別 | B1 |
---|
3987 | |
後 藤 正 宗 | |
級別 | A2 |
---|
4041 | |
小 林 基 樹 | |
級別 | B1 |
---|
4046 | |
谷 村 啓 司 | |
級別 | B1 |
---|
4057 | |
松 井 賢 治 | |
級別 | A2 |
---|
4112 | |
大久保 信一郎 | |
級別 | A2 |
---|
4166 | |
吉 田 拡 郎 | |
級別 | B1 |
---|
4219 | |
本 岡 勝 利 | |
級別 | B1 |
---|
4222 | |
山 口 高 志 | |
級別 | B1 |
---|
4232 | |
笠 雅 雄 | |
級別 | B2 |
---|
4236 | |
松 村 敏 | |
級別 | A1 |
---|
4250 | |
藤 川 利 文 | |
級別 | B1 |
---|
4365 | |
盛 本 真 輔 | |
級別 | A2 |
---|
4367 | |
山 口 修 路 | |
級別 | B1 |
---|
4379 | |
桑 島 和 宏 | |
級別 | A2 |
---|
4396 | |
大 田 直 弥 | |
級別 | B1 |
---|
4445 | |
宮 地 元 輝 | |
級別 | A2 |
---|
4515 | |
藤 田 浩 人 | |
級別 | B1 |
---|
4516 | |
野 口 勝 弘 | |
級別 | B1 |
---|
4544 | |
松 田 大志郎 | |
級別 | A1 |
---|
4567 | |
上 村 慎太郎 | |
級別 | B1 |
---|
4572 | |
渡 部 悟 | |
級別 | A2 |
---|
4652 | |
酒 見 峻 介 | |
級別 | A2 |
---|
4676 | |
後 藤 隼 之 | |
級別 | A2 |
---|
4697 | |
國 弘 翔 平 | |
級別 | B1 |
---|
4727 | |
安 部 慎 一 | |
級別 | B1 |
---|
4778 | |
堤 啓 輔 | |
級別 | B1 |
---|
4789 | |
古 賀 智 之 | |
級別 | B1 |
---|
4903 | |
吉 田 凌太朗 | |
級別 | A2 |
---|
4957 | |
竹之内 極 | |
級別 | B1 |
---|
4981 | |
牧 山 敦 也 | |
級別 | B1 |
---|
5026 | |
安河内 健 | |
級別 | B2 |
---|
5124 | |
上 瀧 絢 也 | |
級別 | B2 |
---|
※出場予定選手は変更になる場合がございます。