「スポーツ報知杯年またぎ特選競走」(12/28〜1/2)開催情報
初日12R ドリーム戦出場予定選手
艇番 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
級別 | A1 | A2 | A1 | A1 | A1 | A1 |
登番 | 4371 | 3662 | 4287 | 4848 | 4736 | 4734 |
名前 | 西山貴浩 | 大庭元明 | 今井貴士 | 仲谷颯仁 | 高倉和士 | 安河内将 |
支部 | 福岡 | 福岡 | 福岡 | 福岡 | 福岡 | 佐賀 |
勝率 | 7.29 | 6.16 | 7.24 | 6.72 | 7.24 | 6.61 |
2連率 | 49.60 | 49.30 | 58.90 | 43.50 | 57.60 | 50.00 |
※ドリーム戦出場予定選手は変更になる場合がございます。
2日目12R ドリーム戦出場予定選手
艇番 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
級別 | A1 | A1 | A1 | A1 | A1 | A1 |
登番 | 3257 | 3576 | 3703 | 4831 | 4288 | 4571 |
名前 | 田頭実 | 白水勝也 | 鳥飼眞 | 羽野直也 | 永田啓二 | 菅章哉 |
支部 | 福岡 | 福岡 | 福岡 | 福岡 | 福岡 | 徳島 |
勝率 | 7.18 | 6.63 | 6.25 | 7.48 | 6.87 | 7.25 |
2連率 | 62.20 | 46.30 | 45.20 | 51.70 | 54.80 | 58.10 |
※ドリーム戦出場予定選手は変更になる場合がございます。
出場予定選手一覧
3257 | |
田 頭 実 | |
級別 | A1 |
---|
3352 | |
小 川 晃 司 | |
級別 | B1 |
---|
3506 | |
宮 西 真 昭 | |
級別 | B2 |
---|
3551 | |
藤 田 美 代 | |
級別 | B1 |
---|
3561 | |
池 田 真 治 | |
級別 | B2 |
---|
3574 | |
大 神 康 司 | |
級別 | A1 |
---|
3576 | |
白 水 勝 也 | |
級別 | A1 |
---|
3643 | |
米 田 隆 弘 | |
級別 | A2 |
---|
3662 | |
大 庭 元 明 | |
級別 | A2 |
---|
3703 | |
鳥 飼 眞 | |
級別 | A1 |
---|
3708 | |
岡 部 貴 司 | |
級別 | A2 |
---|
3919 | |
村 上 純 | |
級別 | B1 |
---|
3930 | |
岸 本 隆 | |
級別 | A2 |
---|
3986 | |
沖 島 広 和 | |
級別 | A2 |
---|
4046 | |
谷 村 啓 司 | |
級別 | B1 |
---|
4143 | |
浦 田 晃 嗣 | |
級別 | B1 |
---|
4204 | |
柴 田 大 輔 | |
級別 | B1 |
---|
4272 | |
大 場 広 孝 | |
級別 | B1 |
---|
4287 | |
今 井 貴 士 | |
級別 | A1 |
---|
4288 | |
永 田 啓 二 | |
級別 | A1 |
---|
4314 | |
青 木 幸太郎 | |
級別 | A2 |
---|
4329 | |
小 松 卓 司 | |
級別 | B1 |
---|
4336 | |
松 田 竜 馬 | |
級別 | B1 |
---|
4371 | |
西 山 貴 浩 | |
級別 | A1 |
---|
4413 | |
水 摩 敦 | |
級別 | B1 |
---|
4571 | |
菅 章 哉 | |
級別 | A1 |
---|
4596 | |
葛 原 大 陽 | |
級別 | A2 |
---|
4652 | |
酒 見 峻 介 | |
級別 | A2 |
---|
4661 | |
中 島 昂 章 | |
級別 | B1 |
---|
4724 | |
吉 田 祐 貴 | |
級別 | B1 |
---|
4734 | |
安河内 将 | |
級別 | A1 |
---|
4736 | |
高 倉 和 士 | |
級別 | A1 |
---|
4765 | |
野田部 宏 子 | |
級別 | B2 |
---|
4831 | |
羽 野 直 也 | |
級別 | A1 |
---|
4848 | |
仲 谷 颯 仁 | |
級別 | A1 |
---|
4874 | |
池 田 奈津美 | |
級別 | B1 |
---|
4878 | |
西 岡 育 未 | |
級別 | B1 |
---|
5028 | |
原 田 才一郎 | |
級別 | A2 |
---|
5104 | |
山 田 丈 | |
級別 | B1 |
---|
5111 | |
三 村 岳 人 | |
級別 | B1 |
---|
5123 | |
福 山 恵里奈 | |
級別 | B2 |
---|
5148 | |
松 本 怜 | |
級別 | B2 |
---|
5155 | |
内 山 七 海 | |
級別 | B2 |
---|
5189 | |
藤 原 早 菜 | |
級別 | B2 |
---|
5192 | |
中 尾 優 香 | |
級別 | B2 |
---|
※出場予定選手は変更になる場合がございます。