- 【明日開催】「スポーツニッポン杯GW特選競走」(4/25〜4/30)
「マギアレコード杯」(11/24〜11/28)開催情報
初日12R ドリーム戦出場予定選手
艇番 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
級別 | A1 | A1 | A1 | A1 | A1 | A1 |
登番 | 4052 | 3024 | 3995 | 4330 | 4397 | 5042 |
名前 | 興津藍 | 西島義則 | 重野哲之 | 奈須啓太 | 西村拓也 | 畑田汰一 |
支部 | 徳島 | 広島 | 静岡 | 福岡 | 大阪 | 埼玉 |
勝率 | 7.92 | 6.68 | 6.71 | 6.76 | 7.16 | 6.39 |
2連率 | 66.90 | 46.10 | 50.30 | 48.00 | 52.60 | 48.60 |
※ドリーム戦出場予定選手は変更になる場合がございます。
出場予定選手一覧
3024 | |
西 島 義 則 | |
級別 | A1 |
---|
3161 | |
古 場 輝 義 | |
級別 | A2 |
---|
3459 | |
中 野 和 裕 | |
級別 | B1 |
---|
3477 | |
近 藤 稔 也 | |
級別 | B1 |
---|
3522 | |
長 溝 一 生 | |
級別 | A1 |
---|
3626 | |
中 林 秀 人 | |
級別 | B1 |
---|
3731 | |
高 濱 芳 久 | |
級別 | A2 |
---|
3995 | |
重 野 哲 之 | |
級別 | A1 |
---|
4015 | |
前 野 竜 一 | |
級別 | A2 |
---|
4052 | |
興 津 藍 | |
級別 | A1 |
---|
4109 | |
谷 津 幸 宏 | |
級別 | A2 |
---|
4112 | |
大久保 信一郎 | |
級別 | B1 |
---|
4158 | |
木 場 雄二郎 | |
級別 | B1 |
---|
4162 | |
竹 本 太 樹 | |
級別 | B1 |
---|
4167 | |
片 岡 秀 樹 | |
級別 | B1 |
---|
4179 | |
広 次 修 | |
級別 | A2 |
---|
4182 | |
吉 田 和 仁 | |
級別 | B1 |
---|
4189 | |
川 上 剛 | |
級別 | A2 |
---|
4330 | |
奈 須 啓 太 | |
級別 | A1 |
---|
4346 | |
前 田 健太郎 | |
級別 | B1 |
---|
4382 | |
高 山 智 至 | |
級別 | B1 |
---|
4384 | |
鶴 本 崇 文 | |
級別 | A1 |
---|
4390 | |
松 本 弓 雄 | |
級別 | B1 |
---|
4395 | |
下 河 雅 史 | |
級別 | B1 |
---|
4397 | |
西 村 拓 也 | |
級別 | A1 |
---|
4402 | |
乙 藤 智 史 | |
級別 | A1 |
---|
4519 | |
清 水 沙 樹 | |
級別 | B1 |
---|
4678 | |
水 野 望 美 | |
級別 | A2 |
---|
4765 | |
野田部 宏 子 | |
級別 | B1 |
---|
4933 | |
板 橋 侑 我 | |
級別 | A1 |
---|
4938 | |
小 芦 るり華 | |
級別 | A2 |
---|
4974 | |
安 井 瑞 紀 | |
級別 | B1 |
---|
5042 | |
畑 田 汰 一 | |
級別 | A1 |
---|
5073 | |
上 原 健次郎 | |
級別 | B1 |
---|
5081 | |
篠 原 飛 翔 | |
級別 | B1 |
---|
5084 | |
末 永 和 也 | |
級別 | B1 |
---|
5093 | |
浦 野 海 | |
級別 | B1 |
---|
5118 | |
野 田 なづき | |
級別 | B1 |
---|
5154 | |
村 松 栄 太 | |
級別 | B2 |
---|
5182 | |
宮 崎 安 奈 | |
級別 | B2 |
---|
5189 | |
藤 原 早 菜 | |
級別 | B2 |
---|
5194 | |
大久保 佑 香 | |
級別 | B2 |
---|
5209 | |
小 野 京 平 | |
級別 | B2 |
---|
5210 | |
藤 井 公 人 | |
級別 | B2 |
---|
※出場予定選手は変更になる場合がございます。