「GIIIオールレディースJALカップ」(9/19〜9/24)開催情報
初日12R ドリーム戦出場予定選手
艇番 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
級別 | A1 | B2 | A2 | A1 | A1 | A1 |
登番 | 4450 | 3188 | 4372 | 4190 | 4208 | 4117 |
名前 | 平高奈菜 | 日高逸子 | 原田佑実 | 長嶋万記 | 三浦永理 | 廣中智紗衣 |
支部 | 香川 | 福岡 | 大阪 | 静岡 | 静岡 | 東京 |
勝率 | 7.22 | 5.60 | 5.61 | 6.20 | 6.25 | 6.24 |
2連率 | 56.20 | 40.00 | 38.70 | 40.30 | 47.10 | 42.70 |
※ドリーム戦出場予定選手は変更になる場合がございます。
2日目12R ドリーム戦出場予定選手
艇番 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
級別 | A1 | A2 | A1 | A1 | A2 | A2 |
登番 | 4482 | 3611 | 4123 | 4183 | 4045 | 4065 |
名前 | 守屋美穂 | 岩崎芳美 | 細川裕子 | 宇野弥生 | 佐々木裕美 | 金田幸子 |
支部 | 岡山 | 徳島 | 愛知 | 愛知 | 山口 | 岡山 |
勝率 | 6.97 | 6.07 | 6.73 | 6.29 | 5.58 | 6.19 |
2連率 | 51.40 | 42.60 | 49.60 | 46.20 | 35.50 | 42.50 |
※ドリーム戦出場予定選手は変更になる場合がございます。
出場予定選手一覧
3142 | |
西 茂登子 | |
級別 | B2 |
---|
3188 | |
日 高 逸 子 | |
級別 | B2 |
---|
3355 | |
橋谷田 佳 織 | |
級別 | B1 |
---|
3357 | |
福 島 陽 子 | |
級別 | B1 |
---|
3579 | |
中 里 優 子 | |
級別 | B1 |
---|
3611 | |
岩 崎 芳 美 | |
級別 | A2 |
---|
3704 | |
本 部 めぐみ | |
級別 | B1 |
---|
3778 | |
安 達 美 帆 | |
級別 | B1 |
---|
3801 | |
五反田 忍 | |
級別 | A2 |
---|
3994 | |
茶 谷 桜 | |
級別 | B1 |
---|
4017 | |
向 井 美 鈴 | |
級別 | A2 |
---|
4045 | |
佐々木 裕 美 | |
級別 | A2 |
---|
4065 | |
金 田 幸 子 | |
級別 | A2 |
---|
4117 | |
廣 中 智紗衣 | |
級別 | A1 |
---|
4123 | |
細 川 裕 子 | |
級別 | A1 |
---|
4183 | |
宇 野 弥 生 | |
級別 | A1 |
---|
4190 | |
長 嶋 万 記 | |
級別 | A1 |
---|
4208 | |
三 浦 永 理 | |
級別 | A1 |
---|
4224 | |
大 橋 栄里佳 | |
級別 | B1 |
---|
4225 | |
土 屋 千 明 | |
級別 | B1 |
---|
4246 | |
喜 多 那由夏 | |
級別 | B1 |
---|
4304 | |
藤 崎 小百合 | |
級別 | A2 |
---|
4349 | |
犬 童 千 秋 | |
級別 | B1 |
---|
4372 | |
原 田 佑 実 | |
級別 | A2 |
---|
4450 | |
平 高 奈 菜 | |
級別 | A1 |
---|
4482 | |
守 屋 美 穂 | |
級別 | A1 |
---|
4536 | |
喜 井 つかさ | |
級別 | B2 |
---|
4569 | |
中 澤 宏 奈 | |
級別 | B1 |
---|
4694 | |
高 田 綾 | |
級別 | B1 |
---|
4714 | |
喜多須 杏 奈 | |
級別 | B1 |
---|
4744 | |
伊 藤 玲 奈 | |
級別 | B2 |
---|
4781 | |
西 舘 果 里 | |
級別 | B1 |
---|
4853 | |
前 原 哉 | |
級別 | B1 |
---|
4874 | |
池 田 奈津美 | |
級別 | B1 |
---|
4893 | |
渡 邉 真奈美 | |
級別 | B1 |
---|
4897 | |
深 見 亜由美 | |
級別 | B2 |
---|
4900 | |
中 田 夕 貴 | |
級別 | A2 |
---|
5078 | |
山 川 波 乙 | |
級別 | B1 |
---|
5113 | |
黒 明 花 夢 | |
級別 | B2 |
---|
5148 | |
松 本 怜 | |
級別 | B2 |
---|
5153 | |
佐 藤 ほのか | |
級別 | B2 |
---|
5192 | |
中 尾 優 香 | |
級別 | B2 |
---|
5193 | |
米 丸 乃 絵 | |
級別 | B2 |
---|
5200 | |
筒 井 美 琴 | |
級別 | B2 |
---|
5202 | |
宮 崎 つぐみ | |
級別 | B2 |
---|
※出場予定選手は変更になる場合がございます。