- 【ただいま開催中】「西部ボートレース記者クラブ杯男女W優勝戦」(4/16〜4/21) 3日目
- 12R (電投締切 20:45)出場予定選手 1号艇 宇野弥生 2号艇 奥村明日香 3号艇 犬童千秋 4号艇 岸恵子 5号艇 松瀬弘美 6号艇 藤田美代
「ルーキーシリーズ第9戦植木通彦フェニックスカップ第21回スカパー!・JLC杯 オール進入固定」(6/23〜6/28)開催情報
初日12R ドリーム戦出場予定選手
艇番 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
級別 | A1 | A1 | A2 | A1 | A2 | A2 |
登番 | 4736 | 4928 | 4561 | 4907 | 4886 | 5042 |
名前 | 高倉和士 | 栗城匠 | 藤山翔大 | 小池修平 | 入海馨 | 畑田汰一 |
支部 | 福岡 | 東京 | 大阪 | 大阪 | 岡山 | 埼玉 |
勝率 | 6.46 | 6.24 | 5.60 | 6.51 | 5.48 | 5.54 |
2連率 | 47.80 | 44.20 | 36.00 | 48.70 | 36.00 | 39.40 |
※ドリーム戦出場予定選手は変更になる場合がございます。
出場予定選手一覧
4561 | |
藤 山 翔 大 | |
級別 | A2 |
---|
4715 | |
村 上 遼 | |
級別 | A1 |
---|
4736 | |
高 倉 和 士 | |
級別 | A1 |
---|
4776 | |
竹 田 和 哉 | |
級別 | A1 |
---|
4871 | |
菊 池 宏 志 | |
級別 | B1 |
---|
4875 | |
大 塚 康 雅 | |
級別 | A2 |
---|
4877 | |
鈴 谷 一 平 | |
級別 | A2 |
---|
4879 | |
山 崎 鉄 平 | |
級別 | A2 |
---|
4886 | |
入 海 馨 | |
級別 | A2 |
---|
4894 | |
原 村 拓 也 | |
級別 | B1 |
---|
4907 | |
小 池 修 平 | |
級別 | A1 |
---|
4914 | |
吉 田 裕 平 | |
級別 | A1 |
---|
4925 | |
森 悠 稀 | |
級別 | B1 |
---|
4928 | |
栗 城 匠 | |
級別 | A1 |
---|
4931 | |
木 谷 賢 太 | |
級別 | A2 |
---|
4939 | |
宮之原 輝 紀 | |
級別 | A1 |
---|
4949 | |
横 田 貴 満 | |
級別 | B1 |
---|
4960 | |
黒 野 元 基 | |
級別 | A1 |
---|
4966 | |
田 川 大 貴 | |
級別 | B1 |
---|
4977 | |
馬 野 耀 | |
級別 | B1 |
---|
4980 | |
佐々木 完 太 | |
級別 | A2 |
---|
4983 | |
前 田 篤 哉 | |
級別 | A1 |
---|
5011 | |
高 木 圭 大 | |
級別 | B1 |
---|
5014 | |
梶 山 涼 斗 | |
級別 | B1 |
---|
5028 | |
原 田 才一郎 | |
級別 | B1 |
---|
5032 | |
谷 口 知 優 | |
級別 | B1 |
---|
5037 | |
田 頭 虎 親 | |
級別 | B1 |
---|
5039 | |
倉 田 茂 将 | |
級別 | B1 |
---|
5041 | |
荒 牧 凪 沙 | |
級別 | B1 |
---|
5042 | |
畑 田 汰 一 | |
級別 | A2 |
---|
5043 | |
中 村 日 向 | |
級別 | B1 |
---|
5055 | |
眞 鳥 章 太 | |
級別 | B1 |
---|
5058 | |
前 原 大 道 | |
級別 | B1 |
---|
5071 | |
野見山 拓 己 | |
級別 | B1 |
---|
5076 | |
石 原 光 | |
級別 | B1 |
---|
5084 | |
末 永 和 也 | |
級別 | B1 |
---|
5098 | |
大 江 純 | |
級別 | B1 |
---|
5110 | |
杉 山 喜 一 | |
級別 | B1 |
---|
5112 | |
砂 長 知 輝 | |
級別 | B1 |
---|
5122 | |
相 馬 翔 | |
級別 | B1 |
---|
5125 | |
高 井 雄 基 | |
級別 | B1 |
---|
5131 | |
江 藤 敦 宏 | |
級別 | B2 |
---|
5139 | |
大 場 恒 季 | |
級別 | B1 |
---|
5152 | |
丸 山 祐 也 | |
級別 | B2 |
---|
5170 | |
佐 藤 太 亮 | |
級別 | B2 |
---|
※出場予定選手は変更になる場合がございます。