「日刊スポーツ杯お盆特選競走」(8/10〜8/15)開催情報
初日12R ドリーム戦出場予定選手
艇番 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
級別 | A1 | A1 | A1 | A1 | A1 | A1 |
登番 | 4350 | 3473 | 4364 | 4189 | 4566 | 4155 |
名前 | 篠崎元志 | 石川真二 | 池永太 | 川上剛 | 塩田北斗 | 長野壮志郎 |
支部 | 福岡 | 福岡 | 福岡 | 福岡 | 福岡 | 福岡 |
勝率 | 7.53 | 6.34 | 6.81 | 6.28 | 6.61 | 6.63 |
2連率 | 51.80 | 46.80 | 46.40 | 42.10 | 45.20 | 53.10 |
※ドリーム戦出場予定選手は変更になる場合がございます。
2日目12R ドリーム戦出場予定選手
艇番 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
級別 | A2 | A1 | A1 | A1 | A1 | A2 |
登番 | 3257 | 3898 | 4413 | 4102 | 4545 | 3853 |
名前 | 田頭実 | 平田忠則 | 水摩敦 | 益田啓司 | 岡村慶太 | 岩崎正哉 |
支部 | 福岡 | 福岡 | 福岡 | 福岡 | 福岡 | 福岡 |
勝率 | 6.66 | 6.24 | 6.57 | 6.75 | 6.61 | 6.03 |
2連率 | 54.10 | 45.80 | 50.60 | 54.00 | 48.80 | 40.70 |
※ドリーム戦出場予定選手は変更になる場合がございます。
出場予定選手一覧
3257 | |
田 頭 実 | |
級別 | A2 |
---|
3297 | |
藤 丸 光 一 | |
級別 | A2 |
---|
3434 | |
松 尾 宣 邦 | |
級別 | B1 |
---|
3473 | |
石 川 真 二 | |
級別 | A1 |
---|
3537 | |
田 山 和 広 | |
級別 | B1 |
---|
3566 | |
川 添 英 正 | |
級別 | A2 |
---|
3576 | |
白 水 勝 也 | |
級別 | A2 |
---|
3702 | |
貞 兼 淳 二 | |
級別 | B1 |
---|
3726 | |
桂 林 寛 | |
級別 | A2 |
---|
3734 | |
宮 田 政 勝 | |
級別 | B1 |
---|
3742 | |
宮 地 秀 祈 | |
級別 | B1 |
---|
3789 | |
和 田 敏 彦 | |
級別 | B2 |
---|
3851 | |
森 田 昭 彦 | |
級別 | B1 |
---|
3853 | |
岩 崎 正 哉 | |
級別 | A2 |
---|
3869 | |
井 芹 大 志 | |
級別 | B2 |
---|
3898 | |
平 田 忠 則 | |
級別 | A1 |
---|
3928 | |
林 恵 祐 | |
級別 | B1 |
---|
3953 | |
志 道 吉 和 | |
級別 | B1 |
---|
4046 | |
谷 村 啓 司 | |
級別 | B1 |
---|
4060 | |
島 田 一 生 | |
級別 | A2 |
---|
4102 | |
益 田 啓 司 | |
級別 | A1 |
---|
4121 | |
富 永 修 一 | |
級別 | B1 |
---|
4155 | |
長 野 壮志郎 | |
級別 | A1 |
---|
4180 | |
上 野 秀 和 | |
級別 | B1 |
---|
4189 | |
川 上 剛 | |
級別 | A1 |
---|
4195 | |
前 川 守 嗣 | |
級別 | A2 |
---|
4232 | |
笠 雅 雄 | |
級別 | B1 |
---|
4250 | |
藤 川 利 文 | |
級別 | B1 |
---|
4252 | |
松 下 哲 也 | |
級別 | B1 |
---|
4268 | |
和 合 俊 介 | |
級別 | B1 |
---|
4350 | |
篠 崎 元 志 | |
級別 | A1 |
---|
4364 | |
池 永 太 | |
級別 | A1 |
---|
4368 | |
山 口 隆 史 | |
級別 | B1 |
---|
4394 | |
永 嶋 裕 一 | |
級別 | B1 |
---|
4413 | |
水 摩 敦 | |
級別 | A1 |
---|
4487 | |
三 原 司 | |
級別 | B2 |
---|
4545 | |
岡 村 慶 太 | |
級別 | A1 |
---|
4566 | |
塩 田 北 斗 | |
級別 | A1 |
---|
4668 | |
楠 本 晃 嗣 | |
級別 | B1 |
---|
4727 | |
安 部 慎 一 | |
級別 | B1 |
---|
4753 | |
森 照 夫 | |
級別 | B1 |
---|
4802 | |
中 田 達 也 | |
級別 | A1 |
---|
4958 | |
溝 口 海義也 | |
級別 | B1 |
---|
5028 | |
原 田 才一郎 | |
級別 | B1 |
---|
5031 | |
渡 辺 空 依 | |
級別 | B1 |
---|
※出場予定選手は変更になる場合がございます。