東龍軒カップ予選得点率順位表(3日目9Rまで)

順位 級別 登番 選手名 得点率 出走
回数
得点 減点 成績 タイム 早見 備考
1 A1 4236 松 村 敏 9.80 5 49 1・2・2・1・2 1'47"9 7R 11R
2 A1 3952 中 澤 和 志 9.60 5 48 2・1・1・2・2 1'48"5 6R 10R
3 A2 3497 後 藤 浩 9.25 4 37 1・1・3・1 1'48"4 3R 9R
4 A2 3996 秋 山 直 之 8.40 5 42 1・1・2・5・2 1'47"4 4R 9R
5 A1 3833 中 辻 博 訓 8.40 5 42 2・3・4・1・2 1'47"7 4R 10R
6 B1 4967 中 村 魁 生 8.25 4 33 1・2・2・3 1'49"2 4R 11R
7 A1 4362 土 屋 智 則 8.00 5 40 3・4・2・1・4 1'49"1 5R 11R
8 A2 3975 小野寺 智 洋 7.75 4 31 2・3・3・1 1'49"4 3R 10R
9 A2 4027 松 江 秀 徳 7.60 5 38 1・2・2・2・5 1'49"2 3R 9R
10 A2 3347 矢 後 剛 7.00 4 28 5・2・1・3 1'47"8 4R 9R
11 A2 4553 坪 口 竜 也 7.00 4 28 1・3・4・3 1'48"4 6R 10R
12 A1 4090 中 村 尊 6.60 5 33 4・6・4・1・2 1'50"3 6R 11R
13 A1 4335 若 林 将 6.60 5 33 3・5・1・5・3 1'48"8 8R 11R
14 A2 3589 西 村 勝 6.00 4 24 5・4・1・3 1'48"5 7R 10R
15 A1 3939 渡 辺 真 至 6.00 4 24 4・3・5・1 1'49"1 5R 9R
16 A2 3814 金 子 貴 志 6.00 4 24 3・5・4・1 1'50"8 5R 9R
17 B1 4513 河 野 真 也 5.60 5 28 1・5・1・6・4 1'48"8 3R 10R
18 A2 4539 金 子 賢 志 5.50 4 22 5・4・1・3 1'49"3 7R 11R
19 A2 4092 岡 部 大 輔 5.40 5 27 2・5・3・2・6 1'50"2 7R 12R
20 B1 4200 早 川 尚 人 5.40 5 27 2・6・2・4・4 1'50"3 5R 12R
21 A2 4318 桑 原 将 光 5.40 5 27 2・4・5・5・2 1'49"7 6R 12R
22 B2 4881 檀 将 太 5.20 5 26 6・1・5・1・5 1'49"0 3R
23 A2 4142 平 野 和 明 4.80 5 31 7 3・3・3・6・1 1'50"7 8R 12R

2日目12R不良航法

24 B1 3313 本 吉 正 樹 4.75 4 19 3・3・3・6 1'51"8 3R
25 B1 3516 吉 原 聖 人 4.60 5 23 2・5・6・3・3 1'51"1 4R
26 B1 2903 山 崎 毅 4.50 4 18 1・5・6・4 1'49"8 1R
27 B1 3419 栗 原 謙 治 4.50 4 18 3・4・4・4 1'51"5 1R 8R
28 B1 3936 三 瀬 譲 4.40 5 22 4・1・6・4・5 1'49"6 5R
29 B1 3982 福 田 理 4.40 5 22 1・4・4・5・6 1'50"1 2R
30 B1 4465 大 西 賢 4.40 5 22 5・4・3・6・2 1'51"1 4R 12R
31 B1 3660 長谷川 親 王 4.20 5 28 7 2・3・6・1・5 1'50"0 6R

3日目4R待機行動違反

32 B1 4245 高 橋 直 哉 4.00 5 20 2・6・5・2・6 1'51"4 8R
33 B1 3865 関 道 4.00 4 16 4・6・2・5 1'50"9 1R 7R
34 B2 5028 原 田 才一郎 3.75 4 15 4・6・3・4 1'51"5 1R 5R
35 B1 3571 寺 本 武 司 3.50 4 14 5・5・5・2 1'51"5 2R 7R
36 B1 4683 向井田 直 弥 3.25 4 18 5 3・6・1・転 1'48"0 6R

3日目2R転覆失格

37 A2 4607 鶴 田 勇 雄 3.00 4 17 5 転・5・2・3 1'50"7 8R 12R

1日目5R転覆失格

38 B1 4097 貫地谷 直 人 3.00 4 12 6・3・6・4 1'51"5 2R
39 B1 3809 吉 田 光 2.80 5 14 6・6・3・6・4 1'52"3 1R
40 B2 5037 田 頭 虎 親 2.50 4 10 3・6・6・5 1'52"8 8R
41 B1 4952 吉 武 真 也 2.50 4 10 6・5・4・5 1'53"7 2R
42 B2 5109 川 崎 智 稔 2.00 4 8 6・4・6・5 1'52"9 1R
43 B2 5081 篠 原 飛 翔 2.00 4 8 6・5・4・6 1'53"7 2R
B1 3058 原 義 昭 賞除 5 21 5・4・4・1・F 1'50"5 2R

1日目2R不良航法

3日目7Rフライング

※優勝戦の枠番は予選終了時点での得点率順となります。

TOP