「ギラヴァンツ北九州杯」結果

かぱ!
若松ボートの「ギラヴァンツ北九州杯」は、10日に優勝戦が行われて、1号艇の上平真二選手(広島)が逃げを決めて優勝しました!
おめでとうございました!
レース結果詳細はこちら

— posted by かっぱくん at 08:54 pm  

「GIIIマスターズリーグ第8戦クレカ若松杯」結果

かぱ!
若松ボートの「GIIIマスターズリーグ第8戦クレカ若松杯」は、1日に優勝戦が行われて、1号艇の今村暢孝選手(福岡)が逃げを決めて優勝しました!
おめでとうございました!
レース結果詳細はこちら

— posted by かっぱくん at 08:52 pm  

「若松夜王シリーズ第3戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦」結果

かぱ!
若松ボートの「若松夜王シリーズ第3戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦」は、18日に男女それぞれの優勝戦が行われて、11R男子優勝戦では、
1号艇の石渡鉄兵選手(東京)が逃げを決めて優勝!12R女子優勝戦では、
1号艇の田口節子選手(岡山)が逃げを決めて優勝しました!
おめでとうございました...

このエントリーの続きを読む≫

— posted by かっぱくん at 08:51 pm  

「読売新聞社杯GI全日本覇者決定戦開設66周年記念競走」結果

かぱ!
若松ボートの「読売新聞社杯GI全日本覇者決定戦開設66周年記念競走」は、6日に優勝戦が行われて、1号艇の田村隆信選手(徳島)が逃げを決めて優勝しました!
おめでとうございました!
レース結果詳細はこちら

— posted by かっぱくん at 09:50 pm  

「若松夜王シリーズ第2戦わかわくらんどオープン2周年記念スピード王決定戦」結果

かぱ!
若松ボートの「若松夜王シリーズ第2戦わかわくらんどオープン2周年記念スピード王決定戦」は、22日に優勝戦が行われて、1号艇の小坂尚哉選手(兵庫)が逃げを決めて優勝しました!
おめでとうございました!
レース結果詳細はこちら

— posted by かっぱくん at 08:53 pm  

「若松夜王シリーズ第1戦 植木通彦フェニックスカップ若松初優勝争奪戦」結果

かぱ!
若松ボートの「若松夜王シリーズ第1戦 植木通彦フェニックスカップ若松初優勝争奪戦」は、9日に優勝戦が行われて、4号艇の渡邉和将選手(岡山)がまくりを決めて優勝しました!
おめでとうございました!
レース結果詳細はこちら

— posted by かっぱくん at 08:54 pm  

「第36回日本モーターボート選手会会長杯」結果

かぱ!
若松ボートの「GIIIオールレディースJALカップ」は、26日に優勝戦が行われて、1号艇の関 裕也選手(福岡)が逃げを決めて優勝しました!
おめでとうございました!
レース結果詳細はこちら

— posted by かっぱくん at 08:48 pm  

「GIIIオールレディースJALカップ」結果

かぱ!
若松ボートの「GIIIオールレディースJALカップ」は、4日に優勝戦が行われて、1号艇の小野生奈選手(福岡)が逃げを決めて優勝しました!
おめでとうございました!
レース結果詳細はこちら

— posted by かっぱくん at 08:50 pm  

「日刊スポーツ杯お盆特選競走」結果

かぱ!
若松ボートの「日刊スポーツ杯お盆特選競走」は、17日に優勝戦が行われて、3号艇の西山貴浩選手(福岡)がまくりを決めて優勝しました!
おめでとうございました!
レース結果詳細はこちら

— posted by かっぱくん at 09:17 pm  

「サッポロビールカップ」結果

かぱ!
若松ボートの「サッポロビールカップ」は、9日に優勝戦が行われて、3号艇の山本 修一選手(岡山)が差しを決めて優勝しました!
おめでとうございました!
レース結果詳細はこちら

— posted by かっぱくん at 08:49 pm  

「中間市行橋市競艇組合施行49周年記念競走」結果

かぱ!
若松ボートの「中間市行橋市競艇組合施行49周年記念競走」は、30日に優勝戦が行われて、5号艇の佐々木 康幸選手(静岡)がまくり差しを決めて優勝しました!
おめでとうございました!
レース結果詳細はこちら

— posted by かっぱくん at 08:50 pm  

「SG第23回オーシャンカップ」結果

かぱ!
若松ボートの「SG第23回オーシャンカップ」は、16日に優勝戦が行われて、2号艇の毒島 誠選手(群馬)が捲りを決めて優勝しました!
おめでとうございました!
レース結果詳細はこちら

— posted by かっぱくん at 10:15 pm  

「資さん杯」結果

かぱ!
若松ボートの「資さん杯」は、7日に優勝戦が行われて、3号艇の守田 俊介選手(滋賀)が捲りを決めて優勝しました!
おめでとうございました!
レース結果詳細はこちら

— posted by かっぱくん at 09:02 pm  

「デイリースポーツ杯」結果

かぱ!
若松ボートの「デイリースポーツ杯」は、27日に優勝戦が行われて、4号艇の塩田 北斗選手(福岡)が捲りを決めて優勝しました!
おめでとうございました!
レース結果詳細はこちら

— posted by かっぱくん at 08:57 pm  

「九州スポーツ杯」結果

かぱ!
若松ボートの「九州スポーツ杯」は、21日に優勝戦が行われて、3号艇の下出 卓矢選手(福井)が3カドから捲りを決めて優勝しました!
おめでとうございました!
レース結果詳細はこちら

— posted by かっぱくん at 08:54 pm  

prev
2018.12
next
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
 
Atom1.0 feeds Atom1.0 RSS2.0 feeds RSS2.0
T: Y: ALL: Online: