「GI第64回九州地区選手権競走」(2/15〜2/20)開催情報

初日12R ドリーム戦出場予定選手

艇番 1 2 3 4 5 6
  峰竜太 篠崎仁志 岡崎恭裕 下條雄太郎 前田将太 羽野直也
級別 A1 A1 A1 A1 A1 A1
登番 4320 4477 4296 4352 4504 4831
名前 峰竜太 篠崎仁志 岡崎恭裕 下條雄太郎 前田将太 羽野直也
支部 佐賀 福岡 福岡 長崎 福岡 福岡
勝率 8.55 7.47 7.22 7.28 7.67 7.43
2連率 59.30 48.00 49.60 51.30 57.60 62.00

※ドリーム戦出場予定選手は変更になる場合がございます。

2日目12R ドリーム戦出場予定選手

艇番 1 2 3 4 5 6
  田頭実 深川真二 篠崎元志 中村亮太 小野生奈 仲谷颯仁
級別 A1 A1 A1 A1 A1 A1
登番 3257 3623 4350 4070 4530 4848
名前 田頭実 深川真二 篠崎元志 中村亮太 小野生奈 仲谷颯仁
支部 福岡 佐賀 福岡 長崎 福岡 福岡
勝率 6.98 7.12 7.07 7.68 7.18 7.03
2連率 56.40 51.30 40.60 64.10 54.10 54.70

※ドリーム戦出場予定選手は変更になる場合がございます。

出場予定選手一覧

日 高  逸 子
3188
日 高 逸 子
級別A1
田 頭    実
3257
田 頭 実
級別A1
渡 邊  伸太郎
3284
渡 邊 伸太郎
級別A1
吉 田  一 郎
3349
吉 田 一 郎
級別A1
石 川  真 二
3473
石 川 真 二
級別A1
白 水  勝 也
3576
白 水 勝 也
級別A1
深 川  真 二
3623
深 川 真 二
級別A1
鳥 飼    眞
3703
鳥 飼 眞
級別A1
樋 口    亮
3777
樋 口 亮
級別A1
中 辻  崇 人
3876
中 辻 崇 人
級別A1
平 田  忠 則
3898
平 田 忠 則
級別A1
山 口  裕 二
3944
山 口 裕 二
級別A1
中 村  亮 太
4070
中 村 亮 太
級別A1
森 永    淳
4072
森 永 淳
級別A1
大久保  信一郎
4112
大久保 信一郎
級別A1
江 夏    満
4136
江 夏 満
級別A1
枝 尾    賢
4148
枝 尾 賢
級別A1
榎    幸 司
4171
榎 幸 司
級別A1
赤 坂  俊 輔
4174
赤 坂 俊 輔
級別A1
川 上    剛
4189
川 上 剛
級別A1
松 村    敏
4236
松 村 敏
級別A1
渡 辺  浩 司
4256
渡 辺 浩 司
級別A1
真 庭  明 志
4259
真 庭 明 志
級別A1
今 井  貴 士
4287
今 井 貴 士
級別A1
永 田  啓 二
4288
永 田 啓 二
級別A1
古 賀  繁 輝
4294
古 賀 繁 輝
級別A1
岡 崎  恭 裕
4296
岡 崎 恭 裕
級別A1
藤 崎  小百合
4304
藤 崎 小百合
級別A1
峰    竜 太
4320
峰 竜 太
級別A1
奈 須  啓 太
4330
奈 須 啓 太
級別A1
篠 崎  元 志
4350
篠 崎 元 志
級別A1
里 岡  右 貴
4351
里 岡 右 貴
級別A1
下 條  雄太郎
4352
下 條 雄太郎
級別A1
池 永    太
4364
池 永 太
級別A1
西 山  貴 浩
4371
西 山 貴 浩
級別A1
水 摩    敦
4413
水 摩 敦
級別A1
川 野  芽 唯
4433
川 野 芽 唯
級別A1
宮 地  元 輝
4445
宮 地 元 輝
級別A1
松 崎  祐太郎
4451
松 崎 祐太郎
級別A1
篠 崎  仁 志
4477
篠 崎 仁 志
級別A1
山 田  康 二
4500
山 田 康 二
級別A1
上 野  真之介
4503
上 野 真之介
級別A1
前 田  将 太
4504
前 田 将 太
級別A1
古 澤  光 紀
4522
古 澤 光 紀
級別A1
小 野  生 奈
4530
小 野 生 奈
級別A1
松 田  大志郎
4544
松 田 大志郎
級別A1
岡 村  慶 太
4545
岡 村 慶 太
級別A1
竹 井  奈 美
4556
竹 井 奈 美
級別A1
塩 田  北 斗
4566
塩 田 北 斗
級別A1
安河内    将
4734
安河内 将
級別A1
羽 野  直 也
4831
羽 野 直 也
級別A1
仲 谷  颯 仁
4848
仲 谷 颯 仁
級別A1

※出場予定選手は変更になる場合がございます。

TOP